Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

#1050
Цитата: DJ Riff от 18 декабря 2014 13:05:15И если её там нет, всё равно придётся идти в Стим, вводить там этот ключ и получать всё ту же ограниченную версию.
В том-то и дело, что на том же GMG продаются ROW-версии игр, которые будут работать везде и безо всякой доплаты. На Плати.ру ROW тоже встречаются, наряду с RU/CIS-версиями. Я к тому, что внутренние Steam-идентификаторы RU/CIS- и ROW-версий игр разные. В RU-сегменте Steam будут доступны только RU/CIS-версии, а все, кто желает получить ROW, будут вынуждены искать альтернативу в виде GMG и т.д.

Zontik

GOG, наверное, скоро накроется, так как во все эти схемы отъема денег у населения он совершенно не вписывается. Что за атавизм, в самом деле - купил и пользуйся хоть до пенсии? Так нельзя.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

У гога душевное незатратное производство. Плюс они скоро выпустят ведьмака 3 который им еще вагон денег принесет и будет совсем все шоколадно.

DJ Riff

Цитата: Yara от 18 декабря 2014 13:23:57Я о том, что если ты окажешься где-то, где нужна другая лицензия, тебе придется второй раз заплатить полную цену.
Так не дают заплатить-то. Если игра уже куплена, нельзя купить её ещё раз, пусть не международную, а просто для другого региона даже. Игра уже есть на аккаунте играть в неё нельзя, второй раз её купить тоже нельзя, потому что она есть.  :littlecrazy: Только если другой аккаунт заводить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

ReddeR: В ВК пишут, что начало будет сегодня, в 21:00 (у тебя в 20:00).

Yara

DJ Riff  А, даже так. Я не знала. Ну это в самом деле бред какой-то. :littlecrazy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Vorob
ЦитироватьБлицкриг и прочее продается на гоге, без привязки к стиму

Я говорил про 3й. Третий будет продаваться на GOG? Просто ты сказал "продаётся" в настоящем времени, а 3я часть ещё пока не вышла, но почти готова к релизу.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

А ты про третий... Этого не знаю. Ты жаришь по сети? Ибо она ориентирована на онлайн, а сингл там будет до кучи, позже, за отдельную плату. Сама игра будет бесплатна f2p.

Maxim

Меня интересует сингл, конечно же. Вот за него и заплачу когда надо будет.
По сети тоже хорошо, но если не на каком-то общественном серваке, а эмулируя локалку через Хамачи или имея возможность создать свой сервак чтобы конкретные люди коннектились.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Шо с стиморолом?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Перегруз, вестимо. Работает через раз.

ReddeR

Халявка животворящая что делает
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#1062
Как и ожидалось. Подняли цены и врубили скидки.

UPD а может я и приврал. Мороз?

ReddeR

Расчитывал алиен взять со скидкой хоть 50% - скидка всего 25%, 20 баксов * 19,5 гривен (а не как НБУ показывает 15-16).... почти четверть моей зряплаты.  :eeeh: Фак!

Какие-то невеселые скидки этой зимой, вам не кажется?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Распродажа только началась )
Не спешите брать игру по скидке, если там написано "до 2 января". Следует покупать, когда она появится в ежедневной/молниеносной/выбор сообщества - там МАКСИМАЛЬНО возможные скидки на игру на этой распродажи.
Т.е. не бери пока Alien, очень высока вероятность, что как раз 50% будет в течение нескольких дней.

[off]Только заметила, что картинка этой игры напоминает кадр из Интерстеллар, лол[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.