Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Мне показалось, или в Origin/EA App вернулась возможность покупок для игроков из РФ и РБ? Видны рублёвые цены (кстати, у них там распродажа), есть возможность перейти на YooKassa (бывшие Яндекс.Деньги), все дела. Или же как с UbiSoft Store - тыкаешь в него, а он посылает на фиг?

LongShad

Ну так попробуй и знаешь.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 07 июля 2023 23:53:20
Мне показалось, или в Origin/EA App вернулась возможность покупок для игроков из РФ и РБ? Видны рублёвые цены (кстати, у них там распродажа), есть возможность перейти на YooKassa (бывшие Яндекс.Деньги), все дела. Или же как с UbiSoft Store - тыкаешь в него, а он посылает на фиг?

ЦитироватьНевозможно продолжить
Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже.

Вообще от ЕА было бы странно ждать послаблений, это одни из тех кто прям демонстративно ушел.

MoroseTroll

LongShad: А мне у этой конторы ничего особо и покупать-то не хочется.

Vorob: Ясно. Стало быть, ничего не изменилось.

MoroseTroll

Тут пишут, что попытка продавать CoD строго в Battle.net успешно... провалилась! Если всё это правда, то, надеюсь, всякие EA и Ubisoft прочтут это и, главное, примут к сведению. Нет, конкуренция - это очень хорошо, но её на самом деле просто нет, потому что покупатель всё равно платит за игру одинаковую сумму, независимо от того, на какой площадке он её покупает.

Vorob

Так ЕА и Юбисофт уже снова продают все в стиме.

MoroseTroll

Я про то, чтоб хотя бы продаваемые в Steam игры не просили ещё и Origin/UConnect/SocialClub. Вроде бы у EA пара-другая таких игр есть, а вот про Ubisoft такого не слышал. Т.е. раз купил в Steam, то кроме Steam игре и ничего не нужно.

Vorob

А, это не. Они все свои куски запускают, выглядит конечно уныло. Батлу включаешь, она 15 окон тебе покажет прежде чем включиться)

Flora

Фестиваль стелса в стим.

В Steam начался недельный фестиваль стелса, посвящённый играм, в которых всё нужно делать скрытно! До 20:00 31 июля по Москве вас ждут скидки, демоверсии и многое другое для уже выпущенных и готовящихся к выходу игр соответствующей тематики.

На фестивале представлены самые разные игры: в некоторых цели можно достичь, только если вас не заметят, в других же это лишь один из способов прохождения. В любом случае лучше не шуметь и скрываться в тени или высокой траве.

Soul_Tear

А что можно купить игру на plati гифтом, если она официально запрещена для России в Стиме?
https://plati.market/itm/cyberpunk-2077-phantom-liberty-dlc-ru-cis-tr-ar/3782246

Выходит, ничего не изменилось, лишь в Стиме нельзя купить?

Vorob

Многие игры можно так купить, но не все. Скажем Hogwarts Legacy так сделать не получится.

Про ничего не изменилось ябы так не сказал, покупка в стиме была слишком удобна :)

MoroseTroll

Soul_Tear: Конкретно указанный тобой продавец пишет, что его покупка-подарок предназначена и для РФ тоже; а поскольку отрицательных отзывов у него пока замечено не было, можешь смело покупать. Придётся, правда, подождать несколько минут, пока бот продавца постучится в друзья, а потом принять его, но это всё пустяки - после дарения подарка бот самоудалится. Я так покупал себе Far Cry 6 и некоторые другие игры.

Soldi

Я по чесноку хотел купить ELEX 2 на Стиме или ещё где-нибудь. Закончилось всё тем, что я скачал торрент и сейчас рублюсь в неё абсолютно бесплатно. А ведь честно хотел отдать кровные  1999 рубликов!  ;D

MoroseTroll

Soldi: Тоже вариант :yes:. "Не хотите наших денег? Баба с возу - кобыле легче!"

Soul_Tear

Для меня не вариант, я ДЛС беру, игра у меня куплена на релизе. :)
К тому же на торренты нужно вдвое больше места на диске.

Цитироватьпродавец пишет, что его покупка-подарок предназначена и для РФ тоже

Как они это делают официально? Если здесь запрещено покупать.