Главное меню

Remember Me

Автор BenDer, 09 июня 2013 23:17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Пока бросил, скучно стало. Тот же Dust An Elysian Tail начал вчера, а прошел уже сегодня. Теперь ждем-с осени и новеньких игр для новых платформ :)

Thief Holy Thief

Тоже поиграл и тоже скучновато становится со временем. Все очень красиво, с душой сделано, но сам геймплей скучный... А жаль  :tonguewink:

Thief Holy Thief

Поиграл еще немного - и удалил. Геймплея - ноль, коридорность Метро 2033 по сравнению с "этим" - очень и очень "открытый мир", история вообще не цепляет, сначала сам мир хоть немного интереса давал, но чем дальше, тем скучнее...
В какое же все-таки говно превратились современные игры  :)

BenDer

Согласен, с самого начала понравился футуристичный антураж, чем-то даже напомнило старую игрушку "5 Элемент" (во игра была шикарная!), но почему-то уж больно сильно приелся геймплей. Геймплей однообразный до ужаса.

BenDer

Кароч, решил взяться заново, уж больно мир в игре красив. Играю всего пару дней и по чуть-чуть, т.к. игра имеет привычку быстро надоедать :) Сюжет вроде как даже начал нравиться :)










Vorob

Как же сочно выглядит на пк... Не чета консольному 720р. Но сам жарю на хбоксе :)

MoroseTroll


Vorob

#37
Цитата: MoroseTroll от 10 сентября 2015 13:27:49
Цитата: Vorob от 10 сентября 2015 11:23:40Но сам жарю на хбоксе :)
А смысл?

Чтоб на компе играть возни много. Поставить, каждый раз таскать ноут со стола к телику, джой подрубать... Какой-нибудь стим/скайп квакать начнет в фоне, отвлекает.

MoroseTroll

Обленились вы, батенька - Скайп и Стим ему в лом заткнуть ;D.