Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Автор Ubermensch, 08 июня 2010 13:10:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubermensch

Играл ли кто-нибудь в это бедное дите? Заинтересован ли?
Даже на УГ.РУ её неслабо похвалили. А игра сама великолепна.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Shadowhide

вышлите мне на ящик соxранение с 45ю процентами пройденной игры
у кого есть
если есть

Ubermensch

упс. сори.
Shadowhide
Щас пройду и вышлю. Какая миссия?
Добавлено позже
http://sucklead.com/dcotepatch.exe
качни эту вещь. Если прошаришь, в чем прикол - поможет.

Shadowhide

3авод, там есть оружие уже

Ubermensch

Shadowhide
Саклидовский патч. Добавь функцию выбора уровня. начни новую игру, и выбери уровень завода.

Shadowhide

Уже сделал.Спасибо за ету фишку

Ubermensch

Это спасибо не ко мне. а к саклиду.

LongShad

Купил игру и пожалел потраченных денег.
Игру сравнивали с Пенумброй, точнее это Пенумбру сравнивали с Ктулху. Соб-но я купил игру только из-за этого сравнения. Но я не нашел ничего общего.
Страшилка? Нифига не страшно! Я ни разу не вздрогнул и не подпрыгнул на стуле (25% прохождения). Зомби (бледные граждане) страшные, но не в том смысле что пугают, а в том, что стыдно на них смотреть. Не "живые" они какие-то, куклы что ли. Вобщем, в "зловещую долину" они не попадают.
Собеседники ни с того ни с сего появляются прямо из воздуха, поговорят с нами и туда же пропадают. Т. е. нет ощущения что я случайно встретился, скорее ощущение что я встретил заранее поставленный скрипт.
В игре куча багов. Много раз не мог пройти побег из отеля. Не потому что не знал куда идти. А потому что у игрока нет "прицела" - вместо того, чтобы закрыть шпингалет он все время открывал дверь. Зацепался за препятствия, не мог выпрыгнуть в окно. Мешала играть сама механика игры (ох, сколько нервов я на нее потратил). Стелс сов-но корявый. В скрытом состоянии ползет так медленно что быстрее (и безопаснее!!!) встать и идти пешком. Больше шанс что нас не заметят, а если заметят, ГГ успеет скрыться за ящиком (вот, даже имя его не помню). А ведь сидя он еще за ящики любит зацепаться!!!
Сохранения то горстью лежат, то замучаешься проходить одно и то же место потому что нет сохранений. Наконец, оружие я нашел только сейчас (хотя мне оно уже не понадобится, ибо в игру я играть не буду).
Вывод - я не чувствую что иду по страшному городу и пытаюсь разгадать его тайны. Я чувствую, что сижу на мягком стуле у себя дома и ситуация, которая случилась с Протагонистом меня ничуть не *бет.
Кстати, тема про эту игру уже есть, но она какая-то мертвая.
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=7&topic=144&start=0

Ubermensch

LongShad
Насчет багов. ПК-версию доработать нормально, и отшлифовать не успели, так как компания накрылась.
А игру эту я люблю. Я в неё поиграл ещё в 2006, и она меня заинтриговала до чертей. Я её скачивал 6 раз за все время, что в неё играю.

242

ЦитироватьUbermensch написал(а) 8 июня 2010 12:10
Играл ли кто-нибудь в это бедное дите? Заинтересован ли?
Даже на УГ.РУ её неслабо похвалили. А игра сама великолепна.
Как говорится с Новым Годом. Давным давно пройдена 3 или 4 раза.
Одна из самых-самых. Чего хотя-бы одно звуковое и музыкальное оформление стоит. Достаточно сказать что сейчас я храню всего 8-10 образов PC игр на винте (остальное PS3 сжирает), вот одна из них как раз CoC DCotE


[Исправлено: 242, 17 окт. 2010 23:57]

LongShad

ЦитироватьЧего хотя-бы одно звуковое и музыкальное оформление стоит.
Чего оно стоит? Я не заметил особенной музыки или звуковых эффектов.

Ubermensch

LongShad У тебя случайно не обрезанная версия?
242 О да. Я сам иногда достаю из закромов родной образ, ставлю, и поигрываю.
Конечно, того удовольствия, что было тогда, я сейчас получить не могу, но все равно - игра стоила моих нервишек.

Flora

Одна из любимых, точняк.

MoroseTroll

Я как-то пробовал втянуться в игру, но бросил в том месте, где нужно было собрать какие-то улики что-ли (там ещё местный полицай меня постоянно заставал на месте, так сказать, преступления). Думаю, попробую ещё раз.
P.S. Из FPS с элементами ужастика больше всего люблю Clive Barker's Undying. Даже не люблю, а обожаю! Вот бы её на более-менее современную технологию перевести...