Re: О других играх, или во что мы гамимся

Автор Force, 15 августа 2002 02:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

utgard_loki

А ещё рулезная игра Severance: Blade Of Darkness.
И графика там ого-го. И сюжет чисто фэнтезийный. И не дешевая РПГ, а 3D от третьего лица.

О чем ARX Fatalis? Дайте скрин.

voron

Arx Fatalis игрушка неплохая, но до Blade of Darkness ей чем то далеко. Хотя она и недурна по графике, но игровая среда немного подводит. Я нашёл некоторые явные несостыковки в сюжете, которые просто мешают нормально после этого воспринимать игру. Скринов жаль, нет.

Vorob

А я тут щас посел на лицензионный Акеловский Моролвинд .... Гама просто рулёзная и самое главное огромная надеюсь года на 3 хватит и редактор там суперский Так же как и в друм ед можно моного чего делать что не предусмотрено разработчиками ....

utgard_loki

А движки то в обоих какие? Заразил ты меня Vorob своим энтузиазизмом. Еду на Савелу.

OpenGl хорошо. А на DX боюсь проц надо менять.

Vorob

Цитата: utgard_loki link=board=222;num=1029364306;start=15#18 date=10/15/02 в 11:08:22А движки то в обоих какие? Заразил ты меня Vorob своим энтузиазизмом. Еду на Савелу.


Ты о чём о моролвинде ??

utgard_loki

Конечно, о нем. Еще я скрины видел. Только интересно есть там сюжет, или так пустая болтовня?

Vorob

Ну ты потипу бегаеш по острову который когда то давно населяли гномы НО после того как там взорвался вулкан все гномы погибли ... Спустя монго сотен лет его( остров) заселили тёмные эльфы. Щас там зародилать какая то эпидемия и ты по легенде должен вссех спасти так ты и попадаеш на остров с материковой часть этого Фэнтезийного мира ....

естественно ты ничего не знаеш о легенде и вообще не понимаеш какого тебя сюда кинули .....

utgard_loki

Видел лицензионный моролвинд. 700р от 1С. Свои с Савелы не особенно в восторге. Сюжет - ну-у, как бы это сказать, может в твоем изложении не очень. Расскажи про оружие, возможности.Может Нечто взять?

Вооще себе память заказал . Будет еще 512 метров всего за 25 вечнозеленых NCP 2-2-2

Vorob

Слушай в играх такого рода сюжет совершенно не важен и на мой взгляд он довольно классный особенно иго развитие и ЯЖ сказал и гры хватит на 3 года вот фотка острова http://www.travel.ag.ru/tes/files/mw_map_50pc.jpg

а вот рисованая


http://www.travel.ag.ru/tes/files/mw_box_map.jpg

Как можно рассказать об оружии штук 200 разных нодей мечей палок топоров дубин .....

штук 300 закленаний ....

500 часов гейм плея ( это если проходить а не жить)

1000 Неписей

скоро торч выложит фотки из морола (клёвые !!!)


по поводу что брать Бери И моролвинд и Нечто

Да ещё кое что моролвиндэто не линейная РПГ !!! это не сиф где всё идёт по сюжету .... чтоб ты не долбил что сюжет ***


NikZ

Да... MrroWind - это КРУТО! Фэтези - должен жить. Фэнтези - форевер! Толь им я и живу. Правда ещё фантастику люблю (читать - Стругацких, например). Ну а вообще, супротив того, как многие думают, фантастика и фэнтези - это разные вещи. Фэнтези - это даже "своеобразная философия жизни", это стиль!
Ну а в Морровинд я так до конца этого года и не поиграю - у меня пока первый пень... Мда...
 --- NikZ

jollynew

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

System Shock 2 ЭТО КРУТОООООООООО!

Utgard-Loki

Заколебала меня эта тема, :-/ все время высвечивается как новая. А всй одно и тоже, кто знает в чём дело??? ???

Torch

Ворон! Ты тут упоминал Arx Fatalis, так вот скажи какая у тя ее версия! А то я достал русскую, но там такие глюкииииииииии!!! НО игра ОБАЛДЕННАЯ!!! ;D
Drink from US! Join US now!

voron

Да игра то обалденной кажется только по-началу. Потом как-то остываешь... Ничего сверх... Нрафика только темная. А кто-нить играл в Lord of the Rings? Видел в продаже. А чё за игруха то?