Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Меня больше зацепил сарказм про уши. Разве не странно, что к пластическим хирургам до сих пор не стоят очереди на выравнивание? Надо бы намекнуть нуждающимся...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

проверила -  мои уши одинаковые..  но почитать эту ветку, можно с ума сойти..   :lmao:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Arlett,
Спойлер
проверь получше. Это ненормально.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

проверила, и заодно у сестры. нормальные уши.. ровные. и у кота тоже.  :cool:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

LongShad

#469
А он с тобой что ли живет?  :suspect:
Это ненормально, уши у Кота надо немного поправить.

Arlett

#470
 :lol: кот реальный, у меня сибирский..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

LongShad

Правое ухо смотрит направо, его нужно выровнять!

Zontik

Я так и знал!

Бедный кот, хорошо, что он об этом не знает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

выровнять можно, только если держать рукой. а так, ушами вертит.. )))))
в общем он против выравнивания.
вот бы и нам так, да?

вообще если правое ухо смотрит направо, может это и нормально? страннее было бы наоборот!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Ухо вообще не должно смотреть, его задача - слушать.
М-да, проблемный кот...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

xxThief

У меня ухи несимметричные.  ;D Правое чутка оттопырено. Это мужская фамильная черта у нас похоже, поскольку у карапуза своего такое же наблюдаю.
А еще у меня челюсть неправильно "поставлена" - слехка в сторону ушла (ну еси па зубам смотреть). Да и ваще черепок слехка несиметричный походу.
Но меня это особо не парит. Зато я уникальный.  :lmao:

Chuzhoi

Я как-то смотрел передачу по телевизору, в которой утверждалось, что симметричные лица красивы, а асимметричные - нет. Все это подробнейшим образом анализировалось, сравнивались результаты опросов, строились какие-то диаграммы...

Через некоторое время я посмотрел другую телепередачу, в которой говорилось, что у всех живых людей асимметричные лица, а полностью симметричные бывают только у покойников...

Alex-X-x

у меня здоровенная муха в левом глазу появилась, после того как мне в глаз долбанула ветка куста, когда я ее оттягивал в сторону. Но ничего, я привык, пятна тоже есть когда на ярком фоне смотреть. Но это не удивительно, если я целыми днями сижу за ПЕКА. :lmao:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Alex-X-x

Цитата: Chuzhoi от 14 мая 2012 21:20:10
Я как-то смотрел передачу по телевизору, в которой утверждалось, что симметричные лица красивы, а асимметричные - нет. Все это подробнейшим образом анализировалось, сравнивались результаты опросов, строились какие-то диаграммы...

Через некоторое время я посмотрел другую телепередачу, в которой говорилось, что у всех живых людей асимметричные лица, а полностью симметричные бывают только у покойников...

симметричных людей не бывает, нам даже в школе на уроке биологии, эксперимент показывали, берешь токую тетрадь, держишь поперек лица, и смотришь в зеркало, ассиметрия лица становится заметна. Я точно не помню, нужно ли еще что-то делать или этого достаточно.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.