Главное меню

Brink

Автор Shadowhide, 11 мая 2011 17:00:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Естественно, какая она еще может быть? Мультиплеерное мочеглотство типа ут.

LongShad

#16
Тупой сетевой шутан типа Team Fortress. Персонажи - какие-то бомжи-алкоголики с автоматами, а не солдаты.
Не фанат TF и вообще сетевых игр, поэтому играл в сингл.

В каждой миссии выдается 3-5 заданий, цель нападающей стороны - выполнить их до истечения времени, а защищающихся - их выполнение пресечь. После вып-я задания выдается 5 минут дополнительного времени.
Самое дрянное - это игровой интеллект и вся соль ИИ становится видна когда выполняешь миссию за защиту. И вот тут видно как ИИ жестко читит. Как не старайся - враг все равно выполнит все задания кроме последнего и ты не сможешь завершить миссию где-то на середине. Если времени еще много - свои юниты защищают цель, а враги приходят по одному/парами. Как только времени до провала остается мало, все меняется наоборот - враги сыпят на цель пачкой, а свои курят где-то в сторонке. Одному защищать цель против респавнящихся противников - не реально, задавят числом.
После первой миссии за оборону, когда все прояснилось - также проясняется при игре в нападении.
Пример 1: Сказал своим ботам, что пошел ставить взрывчатку. Прибежал к месту и вижу - я прибежал сюда один. Свои, наверное, в покер играют - времени еще много, а работа не волк - в лес не убежит. Враги же наоборот - играют в покер там, где я ставлю взрывчатку, поэтому встречают меня пулями, гранатами и минами.
Пример 2: Времени осталось мало. Свои просыпаются, "ладно, ЖЭК игрок говорит надо трубу отремонтировать взрывчатку поставить". Прибегают, наконец, бомжи-сантехники и охраняют того, кто выполняет задание. А что враги? Если раньше они готовы растерзать любого кто только приблизится в цели, то теперь они "сдаются" - отодвигаются подальше, выглядывают по одному и спокойно смотрят как игрок чинит трубу ставит взрывчатку.
Такое ощущение что игрок вообще не нужен, и игровые болванчики спрявятся и без меня.

После таких злостных нарушений играть совсем не хочется. Да и повторять одну и ту же мозговую и тактическую последовательность в выполнении 3-5 заданий на 20 миссий - неохота.
Пожалел что скачал 5 Гигов и ждал 2 часа.
Графика пятилетней давности. Замечен голубой экран, к-й убирается полным отключением теней.