System Shock 2 Mod Collection by Dark Fate Team

Автор V Raptor, 08 марта 2008 01:21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Если, например, захочется полностью переделать монстра (скелет, моделька, анимации, текстуры), есть ли хоть малейший шанс это сделать?
Насколько я понимаю, в том же Rebirth-е монстрам поменяли только геометрию и текстуры, насадив это всё на старые скелеты и кхм... анимации. Есть какие-нибудь инструменты для переработки выхлопа 3д-редактора в формат движка? Или реальнее дождаться, когда к NewDark-у приколотят md5? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

При завидной упертости можно и сейчас добиться всего перечисленного. Инструменты имеются, только вот для анимации... кхм... типа каменного топора. Все в разных местах, все надо разыскивать, документацию тоже, но если ты не пройдешь этот отборочный тур - значит, тебе все равно не хватит упертости довести дело до конца.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Ну вот обнаружились исходники некоего Motion Editor-а. Осталось по ним раздуплить структуру этого чудо-формата и написать экспортёр для блендера. Делов-то =(
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Ну так сделай, если умеешь. Как бы хотелось нормальный токарный станок вместо каменного топора. Я буду первым в очереди на выражение благодарности.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Zontik
Обещать не могу, но сделать попробую. Если всё выгорит, заведу отдельный тред и попрошу тестировать. Если не выгорит, то не судьба.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DonSleza4e

многие будут очень благодарны)

nemyax

[off]В смысле the Many will be grateful?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

VitalikVV87

Ребята, на днях вышел SS2 в Steam. Решил вернуться к великой игре.
Ставлю Complex Patch в директорию с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\SS2) - после чего игра не запускается вообще. Ни через Стим, ни через новый Loader. Просто нажимаешь, и ничего не происходит.
Подскажите, в чём может быть проблема?

LongShad

Скорее всего на SS2 уже стоит какой-то патч, несовместимый с тем, что ты ставишь. А ставить патченное на патченное - та еще рулетка.

VitalikVV87

Цитата: LongShad от 11 мая 2013 18:04:24
Скорее всего на SS2 уже стоит какой-то патч, несовместимый с тем, что ты ставишь. А ставить патченное на патченное - та еще рулетка.
А как узнать в чём проблема и как её решить? Может можно как-то Complex Patch скорректировать под версию Steam? А то ведь она там лицензионная, которую сейчас днём с огнём не сыщишь.

DimaS

Цитата: VitalikVV87 от 11 мая 2013 19:10:54
А то ведь она там лицензионная, которую сейчас днём с огнём не сыщишь.

Да ну? http://www.gog.com/gamecard/system_shock_2

Naykin

Кстати, да. Купил игру в Steam, поставил все моды, которые мне нужны (по одному. на инглишь версию), затем ваш русификатор. Всё хорошо, но субтитров в роликах нет, кодеки последние, в простом плеере сабы есть.

S.Siamsky

#162
Внимательно читаем вот эту тему.
Там всё расписано. Почему так получилось, кто виноват и что делать.

Для тех, кто не в курсе.
Всё, что относится к "Thief 1/2", точно так же относится и к "System Shock 2".
Szybko, szybko, geht der ab!

Naykin

Спасибо, помогло. За перевод Вам огромное спасибо. Даже слёзы наворачиваются... Я до этого давился кактусом озвучкой палтусов.

VitalikVV87

А я всё равно разобраться не могу. Ставлю Комплекс Патч на Стимовскую версию - и ничего не запускается. Даже в диспетчере задач процесс Shock не появляется.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать со Стимовской версией, что и как на неё нужно поставить, чтобы были все изменения Комплекс Патча?