Hammerite Imperium

Автор UL, 12 января 2005 22:02:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

фанатик

Немного бесят рифмованые вопли страж)
Что-то я совсем отупел, застрял между газовой комнатой и наковальней.. Но игра только началась, сноровка еще проявится.
Спойлер
Кстати, два "золотых" стража были заманены и беспардонно "задвинуты" в обятия смертельной "проходной", а на газ лазурные друзья не отреагировали..
[свернуть]

[Исправлено: fanatic, 25 мая 2009 16:13]

Arlett

Цитироватьзастрял между газовой комнатой и наковальней
Спойлер
через бассейн, по лесенке вверх - выбирайся к водопаду, там ищи веревочные стрелы. Придется прыгать вниз и повторять весь путь. В комнате с бассейном посмотри наверх.. пригодятся веревочные стрелы.
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Я начала переигрывать на уровне Шэдоу - Tichrus, у тебя тоже должно быть 18 мин.  
Спойлер
Часть в соборе, часть внизу в черной зоне - в саркофаге у бассейна. Где-то ты не подобрал.
[свернуть]
Кажется, уровни сложности Шэдоу и Легионер не отличаются. В кол-ве патрулей разницы не нашла вообще, в луте - тоже. странно все это.
по сравнению с прежней версией - в 11-ой не смогла активировать мину через дверь, в связи с чем возник дополнительный расход мин :) Зато в золотом саркофаге тетка в противогазе, да и другие в противогазах теряли сознание.
Добавлено позже
на 11 версии прошла до конца. недобрала 400 лут и нашла 4 секрета из 6.. :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

HellFier

Эх! влом пока переигрывать...... Будем считать, что я прошел и этот секрет....
П.С. А что с роликами делать?
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Vova

не понимаю как пройти к
Спойлер
пурпурным... ключ-то где? и как пользоваться лифтом.
[свернуть]
Добавлено позже
все, вопрос снят, ответ был в карте

Tichrus

ЦитироватьЯ начала переигрывать на уровне Шэдоу - Tichrus, у тебя тоже должно быть 18 мин.
Да-да , я уже нашёл остальные.Да, в принципе , и без них можно было пройти.Я, как правило ,вообще заканчиваю с полным боекомплектом.Всё экономлю-экономлю, а потом раз, а миссия-то и кончилась...:biggrin:  Главное - это дубина!:sly:
Я слежу за вами

HellFier

ЦитироватьTichrus написал(а) 28 мая 2009 19:11
ЦитироватьЯ начала переигрывать на уровне Шэдоу - Tichrus, у тебя тоже должно быть 18 мин.
Да-да , я уже нашёл остальные.Да, в принципе , и без них можно было пройти.Я, как правило ,вообще заканчиваю с полным боекомплектом.Всё экономлю-экономлю, а потом раз, а миссия-то и кончилась...:biggrin:  Главное - это дубина!:sly:
Блин! У меня точно также! :lol:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Arlett

да у всех также.. :biggrin:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Art

Вот интересно, это только у меня игра вылетает, после загрузки уровня сложности, когда должна уже начаться игра вдруг все пропадает и вылетает в Виндовс, может скрипты какие нить нужны или что еще, другие миссии ведь идут без проблем. :undecided:

clearing

Art, я так понял видео у тебя играет? Скрипты не нужны. Сколько zip файл в байтах?

Art

Размер 98 034 588 . Ну что не так :(

Art

98172304 как на сайте для скачивания. :confused:

clearing

Цитироватькак на сайте для скачивания.
98 034 588
98 172 304
Вроде отличается размер. У меня было с каким-то паком давно, что тоже несколько байт не докачалось и FM не загружалась.
У меня версия Hammerite Imperium только с видео, так что не знаю, но проблем ни у кого не было.
Если есть возможность, попробуй с других сайтов скачать:
http://www.shalebridge.com/fms/7SoM_v10_NoMovies.zip
http://www.darklurker.com/fghi/7SoM_v11_NoMovies.zip
http://downloads.ttlg.com/download.aspx?id=2182

clearing


Shadowhide

кто снял это видео ? эта миссия не потерялась ? почему вообще HM забросили,это-же круто  :undecided: