Честно

Автор Miss Charmeyn, 01 марта 2016 15:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

#30
По FTP можешь залить?



Server name 95.31.27.16
Login thief
Pass darkfate
Папка Exchange
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Mike2379

DJ Riff, Пришлось помучиться с ftp.exe, но я всё-же его залил.  :yay:
В своё время было настоящим квестом получить ключи к закромам, а тут прямым текстом и даже не в личку!  :o
Перепаковать T2XHD почему-то не получается - пишет: "Размер файлов слишком велик для архива ZIP. Используйте формат RAR.", но им как-то же удалось его упаковать изначально? :confused:

Maxim

ЦитироватьВ своё время было настоящим квестом получить ключи к закромам, а тут прямым текстом и даже не в личку!
Так это для аутсайдеров чтоб заливали что-то :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Там раньше образы лежали, теперь нету. И боты, заливающие по FTP всякую хрень, давно вымерли.

http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief2/T2X/T2X_v11_Rus.zip
http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief2/T2X/T2X_v11_Rus.7z

Посносить лишнее в том разделе?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

А что там лишнее?

DJ Riff

Я про свой раздел тут. В нём ещё версия 1.0 лежит в двух видах: установщик и архив-фанмиссия, а также патч для них до версии 1.1. Картинки, наверное, тоже стоит убрать в подпапки, чтобы глаза не разбегались, и сразу видно было, что качать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

#36
Я про эту папку и говорил... Да, для новичка, согласен, глаза разбегаются. Наверное оставить одну версию 1.1 как фан-миссию и картинки перенести в подпапки.

Vorob

Цитата: Zontik от 01 марта 2016 17:04:32
Хочу перепройти. Почти все забыл. Один раз уже пытался, но постигла неудача. Внезапно стало жалко времени, которое летело как тополиный пух.
Если соберусь снова, то уже наверняка.

О чем речь? Что ты собирался перепройти?

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место