FAQ

Автор Guest, 18 ноября 2003 23:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: Zontik от 02 августа 2012 17:29:28
Пошел копить 4000$.

[spoiler]я думаю что тебе нужно открыть для себя чудесный мир торрентов[/spoiler]

Zontik

Кто только не читает этотфорум...
ЦитироватьСейчас на форуме 7 Гостей, 5 Пользователей
Интересно, кто они, эти гости? Их стабильно больше, чем пользователей.
Так что никаких [spoiler]торрентов... [/spoiler] даже в спойлерах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 03 августа 2012 09:10:11Интересно, кто они, эти гости? Их стабильно больше, чем пользователей
Боты. Сборщики новостей, искатели уязвимостей, спамеры и т.д. У меня на ФТП бототрафик составляет 1/3 от общего, а количество соединений превышает 60 %.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

Цитата: Zontik от 03 августа 2012 09:10:11
Кто только не читает этотфорум...
ЦитироватьСейчас на форуме 7 Гостей, 5 Пользователей
Интересно, кто они, эти гости? Их стабильно больше, чем пользователей.
Так что никаких [spoiler]торрентов... [/spoiler] даже в спойлерах.

[spoiler]да все ок,главное никому за бугром не говорить что софт ворованный
я как-то на ттлг сказал что у меня дум3 ворованный - забанили на 2 дня [/spoiler]

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 02 августа 2012 17:29:28
Пошел копить 4000$.
Если что, официальную версию Макса можно скачать прямо с сайта разработчика и она будет работать - вроде бы 30 дней, в течение которых можно найти средство, чтобы растянуть удовольствие. Правда, там версия всегда последняя - а поздние версии мне не нравятся из-за некоторой заторможенности.

Что касается видеозаставок... Наверно, можно, но только статичные (одна архитектура). И, боюсь, что картинка, выдаваемая Максом, будет сильно отличаться от игровой (из-за освещения).

Zontik

ЦитироватьНаверно, можно, но только статичные (одна архитектура). И, боюсь, что картинка, выдаваемая Максом, будет сильно отличаться от игровой (из-за освещения).
...пошел тратить накопленные 4$.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vladimiroquai

FAQ
#186
Цитата: Shadowhide от 02 августа 2012 13:40:51
товарищ PinkDot написал плагин для макса который позволяет экспортировать архитектуру,материалы и даже освещение как модель

А кто-нибудь из товарищей мог обратиться к PinkDot через личку с просьбой о любезном предоставлении этого скрипта для 3Dmax. Вроде бы как автор продолжает работу над плагином а также он говорил что - If you need geometry only, let me know by PM and I can send you a current version of the script.
.

Soul_Tear

А сам чего не можешь обратиться? PinkDot не кусается  :)

Vladimiroquai

ЦитироватьА сам чего не можешь обратиться? PinkDot не кусается 

Да как-то не регился на TTLG,  странно почему он свой скрипт не опубликовал для масс, так сказать.
.

Burrick

Потихоньку изучаю дромед (т2), столкнулась с такой проблемой: ввожу - script_load convist, получаю ошибку - Failed to load module!
Версия дромеда 1.18 (как и игры), прикручен мультиплеер 118, использован Тафферпатч 1.5.5. Сам файл convist отсюда http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/needful_stuff/convict_t2.zip
В чем может быть причина и как исправить? :confused:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Kolsy

должно быть так - script_load convict

Burrick

Спасибо, теперь всё ок. Бревно в глазу не увидела  :doh:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Burrick, как насчет 1.19/1.20? C виду все то же самое, только намного дружественнее. Новые возможности, которые тебе не нужны, можешь просто не использовать.
1.18 многих новичков оттолкнул одной лишь своей глючностью.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Как обещал тут, выкладываю скачанный мануал по ThnScript.
Хотел было его в *.chm скомпилировать, да обнаружил, что Майкрософт в новых Виндовсах его не поддерживает. Ну ладно, пусть будет 500 html'ок.

http://download.darkfate.org/editors/dromed/tutorials/tnhScript_manual.zip
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soul_Tear

Что же он там понаписал? Я ограничился демо-миссией, где скрипты можно увидеть в деле. Кстати не понял, как пользоваться стаффом по ссылке, через что просматривать?