Coaxing the Spirit

Автор clearing, 26 марта 2016 16:57:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batman980

#30
 :littlecrazy:

Soul_Tear

Цитата: Boris3000 от 29 марта 2016 19:17:00
Soul_Tear, ты чего?? Воры всю жизнь были портабельными. Если в конфигах прописаны относительные пути и повезёт с подходящими настройками, то вообще всё сразу заработает.

Значит, можно ;D Впервые слышу про это.

Soul_Tear

#32
Свернул игру, чтобы написать небольшой обзор. Уже наиграл более часа, все идет гладко. Миссия сделана по-взрослому. Прекрасно осознаю, как было снято кино, но при этом имеет место полное погружение в мир и атмосферу.
Это первая миссия, где есть обильные заросли травы, пускай и почему-то полупрозрачной. Здесь же присутствует злосчастный водопад Слиптипа, при этом фпс на высоте, возможно из-за тесной геометрии. Куча интересных авторских моделей, сварганенных в Блендере. Кроме того коллега использует различный материал из KoI: листья, солому, грязь, бочки, трофеи. Все текстуры и почти все звуки также авторские.
ГГ нигде не застревает, не смотря на то, что часто приходится бегать по объектам. Также радует, что ГГ не Гарретт. До поворотов сюжета я еще не дошел, но завязка очень интересная.
Теперь Rose Cottege не будет одиноко, ведь Coaxing The Spirit - это его близжайший родственник.

Начало выглядит, как сильно улучшенная "История короля", геймплей в том же духе , Зонтику скорее всего понравится   ;)

Жаль, что в доме нет эмбиента, хотя может быть так и задумано... Пока не раскрыл эту фишку.

Однозначно добавляю архив в свою коллекцию фан-миссий, какой-то бы там дальше геймплей не был :up:

Batman980


Nosfernsf

Цитата: Maxim от 29 марта 2016 19:30:18
Nosfernsf
Загружаю вам на Яндекс Диск копию с Thief. Да, игра может запускаться из разных папок. Т.е. можно делать кучу копий. Нет привязки к ОС.
Только там мои настройки управления - измените, если что, под себя (хотя мне кажется моё управление очень удобным). И разрешение экрана, если у вас отличное от Full HD.
Копия чистая. Я её использую для проверки собственных миссий. Там есть new dark 1.23 и тафферпатч с необходимыми скриптами. Из улучшений - старые улучшения тафферпатча с водой и небом. Можете потом поставить EP2 или что-то ещё, если нужны улучшения. Или отключить их - есть инструкции на форуме как. Там просто.
Только у меня английская версия. Если вы всегда играете с русской, то достаточно скачать русификацию с главного сайта Dark Fate и установить в корень этой папки.
Если после русификации будут проблемы со шрифтами в миссиях (кракозябры), то на форуме так же описаны решения этой банальной проблемы.

Ссылка: https://yadi.sk/d/GilHDxngqa8EN


Спасибо огромное!!!!  :applause: Вечером дома качну проверю. Думаю все получится.... Еще раз спасибо.

Nosfernsf

Цитата: Nosfernsf от 30 марта 2016 11:23:08
Цитата: Maxim от 29 марта 2016 19:30:18
Nosfernsf
Загружаю вам на Яндекс Диск копию с Thief. Да, игра может запускаться из разных папок. Т.е. можно делать кучу копий. Нет привязки к ОС.
Только там мои настройки управления - измените, если что, под себя (хотя мне кажется моё управление очень удобным). И разрешение экрана, если у вас отличное от Full HD.
Копия чистая. Я её использую для проверки собственных миссий. Там есть new dark 1.23 и тафферпатч с необходимыми скриптами. Из улучшений - старые улучшения тафферпатча с водой и небом. Можете потом поставить EP2 или что-то ещё, если нужны улучшения. Или отключить их - есть инструкции на форуме как. Там просто.
Только у меня английская версия. Если вы всегда играете с русской, то достаточно скачать русификацию с главного сайта Dark Fate и установить в корень этой папки.
Если после русификации будут проблемы со шрифтами в миссиях (кракозябры), то на форуме так же описаны решения этой банальной проблемы.

Ссылка: https://yadi.sk/d/GilHDxngqa8EN


Спасибо огромное!!!!  :applause: Вечером дома качну проверю. Думаю все получится....

Maxim, еще раз спасибо. все поменял и даже руссифицировал! Все ок. Эта ФМка запустилась!   :agree: 
Еще раз простите за оффтоп.

Maxim

Отлично  :up:

По теме - продолжаю прохождение миссии. Пока всё нравится! Прикольная.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

artycool

Цитата: Soul_Tear от 29 марта 2016 23:08:58
Цитата: Boris3000 от 29 марта 2016 19:17:00
Soul_Tear, ты чего?? Воры всю жизнь были портабельными. Если в конфигах прописаны относительные пути и повезёт с подходящими настройками, то вообще всё сразу заработает.

Значит, можно ;D Впервые слышу про это.
Ну елы палы, это ж азы. Соул так проколоться, позор на твою модовскую лысину) Напомнило, как мой товарищ купив комп  год играл прежде чем узнал что колесико на мышке нажимается! :)))

Danielol

Цитата: Maxim от 29 марта 2016 19:30:18
Nosfernsf
Загружаю вам на Яндекс Диск копию с Thief. Да, игра может запускаться из разных папок. Т.е. можно делать кучу копий. Нет привязки к ОС.
Только там мои настройки управления - измените, если что, под себя (хотя мне кажется моё управление очень удобным). И разрешение экрана, если у вас отличное от Full HD.
Копия чистая. Я её использую для проверки собственных миссий. Там есть new dark 1.23 и тафферпатч с необходимыми скриптами. Из улучшений - старые улучшения тафферпатча с водой и небом. Можете потом поставить EP2 или что-то ещё, если нужны улучшения. Или отключить их - есть инструкции на форуме как. Там просто.
Только у меня английская версия. Если вы всегда играете с русской, то достаточно скачать русификацию с главного сайта Dark Fate и установить в корень этой папки.
Если после русификации будут проблемы со шрифтами в миссиях (кракозябры), то на форуме так же описаны решения этой банальной проблемы.

Ссылка: https://yadi.sk/d/GilHDxngqa8EN
Вот по поводу последнего. Ткните меня пожалуйста в ответ на вопрос почему в книгах (и не только) после русификации кракозябры. Я 1 раз находила ответ и даже добилась результата, а теперь не могу снова найти этот пост.

По поводу миссии - интересно, атмосферно. Здорово что мисии к вору стали такие краисвые и разнообразные :)
Спойлер
но лениво решать эти загадки. Наверное посмотрю летсплеи от FenFenix'a пока вяжу.
[свернуть]

goodman

Цитата: Danielol от 31 марта 2016 13:14:13
Цитата: Maxim от 29 марта 2016 19:30:18
Nosfernsf
Загружаю вам на Яндекс Диск копию с Thief. Да, игра может запускаться из разных папок. Т.е. можно делать кучу копий. Нет привязки к ОС.
Только там мои настройки управления - измените, если что, под себя (хотя мне кажется моё управление очень удобным). И разрешение экрана, если у вас отличное от Full HD.
Копия чистая. Я её использую для проверки собственных миссий. Там есть new dark 1.23 и тафферпатч с необходимыми скриптами. Из улучшений - старые улучшения тафферпатча с водой и небом. Можете потом поставить EP2 или что-то ещё, если нужны улучшения. Или отключить их - есть инструкции на форуме как. Там просто.
Только у меня английская версия. Если вы всегда играете с русской, то достаточно скачать русификацию с главного сайта Dark Fate и установить в корень этой папки.
Если после русификации будут проблемы со шрифтами в миссиях (кракозябры), то на форуме так же описаны решения этой банальной проблемы.

Ссылка: https://yadi.sk/d/GilHDxngqa8EN
Вот по поводу последнего. Ткните меня пожалуйста в ответ на вопрос почему в книгах (и не только) после русификации кракозябры. Я 1 раз находила ответ и даже добилась результата, а теперь не могу снова найти этот пост.

По поводу миссии - интересно, атмосферно. Здорово что мисии к вору стали такие краисвые и разнообразные :)
Спойлер
но лениво решать эти загадки. Наверное посмотрю летсплеи от FenFenix'a пока вяжу.
[свернуть]

может поможет:
Если Тафферпатч версии 2.0.х, и в составе установлен Enhancement Pack, то надо в файле cam_mod.ini удалить из строки mod_path ссылку на папку .\MODS\EP\EPBooks . Например, было:
mod_path .\MODS\t2water+.\MODS\t2skies+.\MODS\EP\EPBooks+.\MODS\EP+.\MODS\NTEX+.\patchedmis

Стало:
mod_path .\MODS\t2water+.\MODS\t2skies+.\MODS\EP+.\MODS\NTEX+.\patchedmis
Если Тафферпатч версии 1, то то же самое, только в файле darkinst.cfg, в строке resname_base .




goodman

Эээ.. назрели вопросы: для чего
Спойлер
зелье невидимости
[свернуть]
, есть ли подсказка в игре для решения "шеснашек",
открывается ли дверь с кошкой?

Soldi

Цитата: goodman от 02 апреля 2016 13:47:06
Эээ.. назрели вопросы: для чего
Спойлер
зелье невидимости
[свернуть]
, есть ли подсказка в игре для решения "шеснашек",
открывается ли дверь с кошкой?
Ну,
Спойлер
зелье невидимости - это просто приятный бонус; дверь Кота, естественно, открывается, а что такое "шеснашки" я не понял.
[свернуть]

goodman

Цитата: Soldi от 02 апреля 2016 15:17:58
Спойлер
а что такое "шеснашки" я не понял.
[свернуть]

даже не представляю где есть подсказка в игре (если есть)


iTaffer

goodman это где такое находится? 

Soldi

Ну,
Спойлер
это уже самый конец игры. Подсказка, конечно же, есть, просто вы не дошли ещё до неё. Напиши, что у тебя есть в инвентаре, я тогда пойму что ты сделал, а что нет.
[свернуть]