Heist at Hilbert's Highrise Hotel

Автор Михаил А, 09 мая 2020 22:52:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew

А! Сейф я обобрала. Я говорила про пазл (не азбука) наверху в башне. Да, без перевода играть  ну очень сложно! Буду ждать

elvis

#31
ЦитироватьА туда реально допрыгать?
На 501 попытке получилось. И так не понял какой правильный код. Да, нью мэнтл обязателен. Иначе не допрыгнешь.
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Я тоже раза с десятого запрыгнул.
Спойлер
Код: синий (20), зеленый (6), красный (8), белый (12), фиолетовый (4). Цифра - количество граней драгоценного камня. Пятый камень, кстати, валяется в этом зале. Взять все пять - бонусная цель.
[свернуть]

elvis

Ох, оёюшки... записку с числами имею, названия постаментов с камнями раз пять перечитал, но что вот так надо было....  :littlecrazy: Офигел, не встал.. 
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Всё понял.
Спойлер
Скомканный стих читал? Там выделены БИБЛИОТЕКА, БАССЕЙН, ВЕРХ КРЫШИ и снова БИБЛИОТЕКА. Там надо найти рисунки и их набрать в этом порядке на панелях.
[свернуть]

Soldi

elvis, если в этом зале фробнуть таблички на пустых постаментах, то будет объяснение.

elvis

#36
а что за ключ я взял в сейфе? [off]Я спать. ФМ конечно классная, но не сегодня.. [/off]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

С 30 раза получилось перепрыгнуть. Не люблю такие вещи.
Цитата: Soldi от 10 мая 2020 21:14:07
Всё понял.
Спойлер
Скомканный стих читал? Там выделены БИБЛИОТЕКА, БАССЕЙН, ВЕРХ КРЫШИ и снова БИБЛИОТЕКА. Там надо найти рисунки и их набрать в этом порядке на панелях.
[свернуть]
Это ты про четыре панели с кнопками снизу? Да ну нафиг! Это опять бежать к бассейну, потом обратно?

А как взять этот куб? Как электричество отключить?

clearing

Цитата: elvis от 10 мая 2020 21:18:52
а что за ключ я взял в сейфе?
Кстати да, тоже интересно от чего он.

Soldi

Короче, код к панелям такой:
Спойлер
1-ая и 4-ая плитки: это план библиотеки, вид сверху. ; уголки по краям и внутри переходы. 2-ая плитка - это вид каналов в бассейне, вид сверху. Похоже на лабиринт. И 3-я плитка - это бассейн на крыше, вид сверху. Плитка с круглым вензелем. А в сейфе том - спектральные очки. Ещё та задница. Я в первой картине пока застрял, надоело эти кольца уже вращать.
[свернуть]

clearing

Soldi, спасибо!
Ну да, с
Спойлер
кольцами
[свернуть]
не понятно что делать.

clearing

Кто с кольцами решил?

clearing

Цитата: Soldi от 10 мая 2020 16:34:36
Так в подвале, где генераторы. Там на полке лежит губка и чистящее средство в банке.
Решил пока назад за губкой сходить. Нет там её! Ты на эксперте играешь?

clearing

#43
Цитата: Soldi от 10 мая 2020 19:59:38
Спойлер
Побывал в комнатах Осени, Весны и Лета. В комнату Зимы пробраться не могу.
[свернуть]
А что там делать?
Спойлер
Созведия. И что?
[свернуть]

edit: походу это имеет отношение к
Спойлер
кольцам. Повернул кольца, прозвучали звуки (четыре) и что дальше?
[свернуть]

Soldi

Пока не понятно. Либо надо в комнатах-сезонах в эти картины войти и там что-то сделать (найти), а потом уже в картину директора идти... В картине директора ведь активные держатели для камней есть, значит они где-то есть.