Blue Rose

Автор Savar, 14 марта 2009 21:27:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Вах! :up:(а вот интересно, когда кульминационная миссия будет? :sly:. После такой сильной серии ожидаю не мение впечатляющий финал.)
1826 дней..  в прошлом.

Savar

Хотел бы сразу занятся после этого апдейта. Но не хочется делать по спешке, поэтому в течении этого года она выйдет точно.

База будет от Старого Квартала, который будет реконструирован. Тексты на пятую часть уже готовы. Осталась архитектура.

clearing

Отлично :up:
Написал в новостях.

hard thief kyd

Играл в Blue Rose. Многовато нарисованных дверей. Бродил там с полчаса, пооглушал всех кого видел снаружи. А внутри уже пару энфорсеров убил. Еще эти стражи-невидимки...реально достали:mad:

Savar

clearing
Спасибо :up:
Th1eF
ЦитироватьМноговато нарисованных дверей
В 2.0 ненарисованных будет втрое больше чем нарисованных :sly:
ЦитироватьЕще эти стражи-невидимки...реально достали
Я им ещё и свет (нимб) над головой добавлю (как в "Тайной Комнате"), тогда их на дистанции держать будете

hard thief kyd

Savar ну это уже другое дело :up: . Будем пробовать.

elvis

Цитировать..реально достали
мне наоборот интересно было. Savar каким-то профессиональным чутьем угадывает, где их ставить. И я, как игрок со стажем, всегда чутьем знал, где ожидать подвох. Плюс они все-таки не так уж и незаметны - тень от тела плюс серп на боку. Вынуждает игрока быть внимательным, не вламываться в каждую комнату "с ноги" :up:  Единственное пожелание - по возможности сделать визуально шире левый уступ у той троеклятой колонны. Они с обеих сторон одинаковы, и угадать, где надо пройти все-таки тяжело.
1826 дней..  в прошлом.

Savar

Цитироватьони все-таки не так уж и незаметны - тень...
Кстати, её то я уберу, а серп оставлю :rolleyes:
ЦитироватьЕдинственное пожелание - по возможности сделать визуально шире левый уступ у той троеклятой колонны
Это про балкон, на который трудно попасть?

clearing

Ты ещё видео выкладывал, как обойти колонну. Надо да, обязательно это переделать. Сделать чуть шире уступ.

Savar

Ага, значит о пути на балкон, хорошо, сделаю подход к нему облегчённый. Если есть ещё просьбы подобного рода - пишите

hard thief kyd

elvis это в первый раз они мне досаждали, а потом уже мне было нетрудно от них избавиться.

elvis

ЦитироватьЕсли есть ещё просьбы подобного рода - пишите
заменить имеющиеся в "нычках" газовые бомбы на стрелы. Я сторонник того, что кристаллы образуются естественным путем (в мире Thief), а бомба - продукт труда человеческого, посему немного странно находить её где-нить на крыше.;)
1826 дней..  в прошлом.

Savar


Savar

Друзья, кто поможет найти витраж со всевидящим оком? или другой масонской атрибутикой?

elvis

1826 дней..  в прошлом.