Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

ну уже откровенный бред пошел. Давайте играть в вора 4, с джойстиком для авиа симуляторов, чтобы было убэр хардкоре!1111!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

UrUkUs: Это не бред, а шютка:biggrin:!

Sneaky Aniza

ЦитироватьMicrosoft и Sony
вместе?
это из области фантастики.
Цитироватьпричиндал, чтобы игрок ходил или бегал по нему, как на беговой дорожке
Цитироватьс джойстиком для авиа симуляторов
это и впрямь странные фантазии.
а речь идет о том, чтобы камера могла в темноте или сумраке различать игрока, вот собственно и все.
по-моему, научить этому камеру вполне возможно, и это вопрос времени.
ааа!

MoroseTroll

Sneaky Aniza: Повторюсь, это была шютка. Технически, это, может, и выполнимо, но специально для Thief 4, думаю, никто этого делать не будет, ни Microsoft, ни Sony, ни вместе, ни по отдельности.

Sneaky Aniza

Цитироватьшютка
да понятно, что это хи-хи
Цитироватьспециально для Thief 4
конечно, не только для него!
сколько есть замечательных консольных серий, которые нужно играть в темноте! Resident Evil (кроме последней), Silent Hill, Dead Space и т.д. и т.п.
Для них тоже!
ааа!

Alex-X-x

мде, уж чего, а вот какой-то палки для вора 4, вот чего реально не хватает!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Sneaky Aniza: Но ничто не сравнится с реальностью! Только представь: Winter Cat в роли Бенни, ты, я или кто другой - в роли Гарретта. Ночь, фонарь, в руке дубинка, а Winter Cat-он-же Бенни стоит, оперевшись на стену, икает, и что-то пьяным голосом распевает. Задача: спереть ключ... ну и остальное все и так знают:joke:.
[Исправлено: MoroseTroll, 10 нояб. 2010 16:16]

Sneaky Aniza

Цитироватьпалки для вора 4, вот чего реально не хватает
спору нет, клацать по кнопкам гораздо реальнее!
а если все-таки камеру , тот же кинект, приспособят для темноты, то ни палки , ни джойстики, ни дорожки не будут нужны! теперь подтягиваясь на уступ, не только Гаррет будет пыхтеть!
ЦитироватьНо ничто не сравнится с реальностью!
это точно! толкиенисты-ролевики-реконструкторы с тобой полностью согласятся!
кроме того, наблюдается определенная тенденция. сначала уход от реальности, создание вымышленных миров - изобразительное искусство, музыка, книги, театр, кино, видеоигры, комп. игры. дальше попытки сделать вымышленную реальность более реальной - кино с компьютерными эффектами, звук вокруг, 3Д , 4Д, Wii, Sony Move, Kinect...


ааа!

DJ Riff

ЦитироватьДавайте играть в вора 4, с джойстиком для авиа симуляторов
Очень удобно, кстати. Только джойстик удобнее для левой руки, а в правой по-прежнему мышь.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Tiens

ЦитироватьНо ничто не сравнится с реальностью!
описание реального мира с точки зрения гейм-дизайна: "графика - зашибись, текстуры невероятные, fps зашкаливают, звук трехмерный, но какой же убогий геймплей!"
Цитировать
ЦитироватьЦитата: палки для вора 4, вот чего реально не хватает
спору нет, клацать по кнопкам гораздо реальнее!
обычно удобно то, к чему привыкаешь. меня, например, джойстик не напрягает, а передвигаться кнопками W-A-S-D - очень. вся наша жизнь - дело привычки.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Zontik

Цитироватьдальше попытки сделать вымышленную реальность более реальной - кино с компьютерными эффектами, звук вокруг, 3Д , 4Д, Wii, Sony Move, Kinect...
Заявленная цель - только прикрытие для совершенно бессовестного вышибания денег.
При желании и умении "реальность нереальности" достигается куда более простыми средствами.
Например, с помощью слов.
Но Thief 4 никакие простые средства не грозят, можно спать спокойно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Martiy

Хех, вот почитал весь этот бред про палки-втыкалки и прочие кенекты которые вы тут предлагаете и невольно вспомнил о Wii... если игра выйдет на этой платформе, то представляю как "здорово" там будет мочить всяких Бенни по темечку этим вашим навороченным нунчаком :lol:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

242

ЦитироватьMartiy написал(а) 12 нояб. 2010 3:06
Хех, вот почитал весь этот бред про палки-втыкалки и прочие кенекты которые вы тут предлагаете и невольно вспомнил о Wii... если игра выйдет на этой платформе, то представляю как "здорово" там будет мочить всяких Бенни по темечку этим вашим навороченным нунчаком :lol:

Я тут подумал..... в Вора с поддержкой Мува было бы весьма интересно поиграть. Дубинка, меч, лук, взлом замков - всё это было бы очень уместно эмулировать Мувом.

Alex-X-x

Цитировать242 написал(а) 12 нояб. 2010 13:34
ЦитироватьMartiy написал(а) 12 нояб. 2010 3:06
Хех, вот почитал весь этот бред про палки-втыкалки и прочие кенекты которые вы тут предлагаете и невольно вспомнил о Wii... если игра выйдет на этой платформе, то представляю как "здорово" там будет мочить всяких Бенни по темечку этим вашим навороченным нунчаком :lol:

Я тут подумал..... в Вора с поддержкой Мува было бы весьма интересно поиграть. Дубинка, меч, лук, взлом замков - всё это было бы очень уместно эмулировать Мувом.
кажется я стал улавливать тонкие лулзы.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing


See you next year.