Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Цитироватьиз T2 не сделали второй DarkMod
Все в руках авторов. Думаю, Ровена и в даркмоде замутила бы шедевр. Хотя лично мне ближе есть и останется Дром.
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Большие текстуры, по большому счёту, не так уж и сильно просаживает производительность. Главное, чтобы они были в сжатом формате (S3TC/DXTC). Насчёт остальных лимитов тоже можете не сомневаться: если энтузиасты соберут exe-файл, все лимиты будут сняты - ваяй не хочу. Но в идеале, конечно, движок нуждается в кардинальной переработке, а это займёт несколько лет плотной работы достаточно большой командой.
Zontik: То, что ты не в восторге от TDM, я понял давно, но не мог бы ты сказать, что именно ты имел в виду, говоря "Главное, чтобы из T2 не сделали второй DarkMod"?

clearing

Цитироватьчто ты не в восторге от TDM
Не в восторге от беты TDM.

ndk

Цитата: MoroseTroll от 17 декабря 2010 09:12:07
Большие текстуры, по большому счёту, не так уж и сильно просаживает производительность. Главное, чтобы они были в сжатом формате (S3TC/DXTC). Насчёт остальных лимитов тоже можете не сомневаться: если энтузиасты соберут exe-файл, все лимиты будут сняты - ваяй не хочу. Но в идеале, конечно, движок нуждается в кардинальной переработке, а это займёт несколько лет плотной работы достаточно большой командой.
Zontik: То, что ты не в восторге от TDM, я понял давно, но не мог бы ты сказать, что именно ты имел в виду, говоря "Главное, чтобы из T2 не сделали второй DarkMod"?

Фишка в том, что примеров рендера достаточно. Так что, если не упрёмся в сборку exe-шника, то свистелки и перделки появятся намного раньше нескольких лет.

MoroseTroll

[off]Будем надеяться, что со сборкой фанатского Thief2.exe особых проблем не будет.[/off]

Chuzhoi

Цитировать"Главное, чтобы из T2 не сделали второй DarkMod"
Мне тоже бы хотелось узнать, каким образом из Thief может быть получен второй Даркмод.

clearing

Я думаю все прекрасно понимают, что хотел сказать Zontik  ;)

MoroseTroll

[off]Zontik: Не нравится TDM - ради бога! Но зачем же из него делать жупел, употребляя его название, как будто это нечто неприличное или отвратительное?[/off]

Shadowhide

ЦитироватьДумаю, Ровена и в даркмоде замутила бы шедевр

[off]есть уже 1 пример,Fidcal :шедевры в дроме и уг в даркмоде[/off]

Цитировать
Я думаю все прекрасно понимают, что хотел сказать Zontik  ;)

я не понял. Что хотел сказать Zontik этой фразой ?

ЦитироватьНе в восторге от беты TDM.

этого я тоже не понял,неужели качество миссий вырастет с обновлением мода ?


Thief Holy Thief


clearing

Shadowhide, ты не в то русло полез мыслями.

Vorob

#1271
Качество миссий вырастет когда люди перестанут применять умения дромадера в радианте. Строят кубы какие-то и радуются. Мод тут вообще не причем.

clearing

Ну вы как маленькие, это дураку понятно, что от автора всё зависит.
Ведь также зависит бета ли это мода или альфа ли. Будут ли с появлением исходников переработка квадратных теней и прочего.

clearing


На facebook Eidos Montréal http://www.facebook.com/group.php?gid=81350002691
это чё за картинка? Или там тупо любой может добавить?

Shadowhide

Цитата: clearing от 21 декабря 2010 14:02:50
Ну вы как маленькие, это дураку понятно, что от автора всё зависит.
Ведь также зависит бета ли это мода или альфа ли. Будут ли с появлением исходников переработка квадратных теней и прочего.

т-е тени станут мягкие и сразу качество готовых миссий вырастет в разы ? я правильно понял ?

вот например tears of saint lucia самой лучшей на сегодня миссией к тдм,практически всё остальное - УГ
и не важно что tears of saint lucia была альфой мода