Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Сладко поёт этот соловей Weir. Интересно, как оно всё будет на самом деле.

Lolkab

Вы меня все простите, но в топку паркур, имхо.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

в топку Thief 4

Zoro

в топку эту фразу про "в топку Thief 4"

Thief 4 будет! И я надеюсь нас не огорчят геймплейем...
Нет, я понимаю, графика будет клевая по-любому, что касаетсо
геймплэя и разных интересных приколов, то не все стараются...
Будем надеяться на лучшее...  :suspect:

Shadowhide

в Thief 3 играл ?

Zoro

Цитата: Shadowhide от 08 января 2011 15:43:09
в Thief 3 играл ?

Довелось как-то...Ниче так...

Особенно интересно что по городу можно гулять...А если убьют стражники, то ты в тюрьме оказываешься...
Давно это было...

clearing


THIEF154

Цитата: clearing от 12 января 2011 18:19:23
Заказываем!  http://cgi.ebay.com/THIEF-4-XBOX-360-/110582944250?pt=Console_Giochi&hash=item19bf41d1fa

:joke:

Торговать несуществующим товаром наверное очень прикольно.
Интересно, что они мне привезут если я это закажу?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

LongShad

Плакат с картинкой. Одному знакомому привезли коробку, забитую просто барахлом вместо системника.

LongShad

Посмотрите как работают в Eidos Montreal:
Eidos Montreal on TV (Deus Ex 3)

Впрочем, это старое видео и, кажется, под рождество.

Zoro

Нифига! Целая контора...  :o

Tim565

Паркур это хорошо, неужели не понравилось по крышам бегать в первом (или во втором..) Воре?

Dront

Просто паркур - это спорт, а Thief - игра. Не спортивная.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Lolkab

Паркур - это не только по крышам прыгать. По ним я ещё раз с удовольствием полазаю. Образно говоря, по крышам каждый дурак прыгать может.
Игры про паркур в моем понимании - это Принц Персии и Assassin's Creed. Вор - не был игрой про паркур и ему незачем в нее превращаться. Гарретт - не супергерой. Ему не так легко подтягиваться, а тем более он не может карабкаться по уступам на стене, как Альтаир. И он может умереть от двух-трех ударов, как нормальный человек. За это я и люблю Thief.
Но это мое скромное мнение, другие, наверное, думают иначе.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

hard thief kyd

ЦитироватьГарретт - не супергерой
В принципе да, он не супермен, но если вспомнить через что он прошел, то я бы сказал - он сверхчеловек. Крайне опасная личность как минимум.