Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

Ну не знаю, я бы не назвала его сверхчеловеком. Хотя да - очень выносливый и сильный духом человек. Многие бы на его месте сломались, свихнулись или погибли. Кто-то, может, ещё до Собора.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DimaS

Выносливый - да. И в прямом и в переносном смысле.  ;)
А вот дух - это от игрока зависит. Кто слабый духом тот к зомби не полезет.
Например мой Гарретт - не вор, а скорее шпион + авантюрист.

Lolkab

Ну не совсем.. как ни противно признать, я бы на месте Гарретта ни в Собор, ни в Колыбель, ни даже в Крагслефт бы не полезла )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Fernan

А мой иногда анестезиологом подрабатывает :lol:

Clopik

 :cry: Как они могли?!  :cry: Как могли они отдать нас в руки консольщиков?! Неужели мы не служили добром и любовью честному воровскому делу?! :cry:
Как они могли?!
(крик души)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Ну как могли? А вы знаете что за консолями - будущее? Не знаете? Я тоже.
А вот те кто "знают", те и делают игры для консолей.

DimaS

Потому что как минимум в США и Канаде дети в основном шпилят на консолях.

Zontik

ЦитироватьА вы знаете что за консолями - будущее? Не знаете? Я тоже.
Да к чертям такое будущее. У нас, слава богу, есть настоящее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Какие, нахрен, дети?! Я ж про нас говорю! Про тех, кто еще помнит, что такое 98-й год (ага, комп я тогда видела только издалека, ито раз в неделю.) Про тех, кто полюбил Вора такого, каой он есть!
У НИХ был Солид Снейк, у нас - Гаррет... Ну зачем нас было отдавать в этот зловонный лагерь?! :cry: Да, я знаю, что этот лагерь сделал немало гениальных или просто хороших игр. Но НАС-то зачем было им отдавать?! :cry:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

мы это вот
http://darkfate.ru/
вот
http://ttlg.com/
и вот
http://thedarkmod.com/
никаких консолей
у нас есть даркмод и фм
зачем нам консольный Т4 в котором большая часть игры будет проходить от 3-го лица?

Clopik

В том-то и дело, что НЕЗАЧЕМ!!!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

hard thief kyd

ЦитироватьКакие, нахрен, дети?!
а что, дети уже в Thief не играют?

Clopik

#1317
Вот о них и подумали. А не о нас... А мы... Мы столько лет вынашивали эту любовь, а родят творение для кого-то другого...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Lolkab

#1318
Цитироватьа что, дети уже в Thief не играют?
По ESRB у второй и третьей части (про первую не знаю, но думаю тем более) рейтинг M, то бишь 17+. Так что не должны :biggrin:
Но ни для кого не секрет, что для русских детей рейтинг значения не имеет - в 10 лет уже вовсю играют в GTA )

А что произошло, и почему я не в курсе? Когда это объявили, что T4 будет только на приставках? :undecided:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

оно будет не только на приставках