Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

старый Т1иТ2 никто вытеснять не собирался
разработчики даркмода хотели сделать Thief на новом движке
а если у даркмода будет аналог,более качественный,то нафига даркмод будет нужен ?

Soul_Tear

Цитата: Shadowhide от 19 февраля 2011 12:27:57
с одной стороны хорошо что к Т4 редактор скорее всего не выйдет :)

Слава богу если не выйдет, иначе бы редактор Т2, как вид искусства умрет.
Т4 никогда бы таким не стал. Сегоднящние технологии ориентированы исключительно на бизнес. Да и в любом случае 3Д графике развиваться еще сто лет, чтобы потрясать сознание игрока реализмом. Уже 2011 год а растительный мир в современных играх как 10 лет назад представлял собой несколько плоских текстур, так он их и представлят. А голимые прямоугольники, тени и силиконовые губы - меня не вдохновляют ни на йоту. Старую добрую деревянную куклу с нарисованным гуашью лицом тупые боты и клоны не заменят :cool:


Lolkab

Он не умер с выходом редактора T3 и Даркмода. Что ему сделается то?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 20 февраля 2011 15:03:07
Уже 2011 год а растительный мир в современных играх как 10 лет назад представлял собой несколько плоских текстур, так он их и представлят. А голимые прямоугольники, тени и силиконовые губы - меня не вдохновляют ни на йоту.
Не хотелось бы приводить в пример уже основательно набивший всем оскомину Crysis, но, похоже, в этот раз без него никуда. Поверь, в случае с этой игрой всё гораздо лучше, чем ты говоришь, но, разумеется, при включении максимальных настроек. Гораздо.

Zontik

[off]90 страниц, посвященных игре, которая даже еще не вышла.
Будет ли эта тема так же популярна после?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Уверен, да. Ибо T4 сравнивать будет с чем: T1, T2, T3, TDM. Да и просто случайных игроков, не игравших и даже не слышавших о предыдущих играх и проектах, будет превеликое множество.

Zontik

И все они будут здесь. О, ужас.
Нет, они нас не найдут.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Неужели это так страшно?

Clopik

 :lol: Тафферы уподобятся бабулькам на скамейке, будут сидеть в своем уютненьком форуме, заходить в тему Thief4 (или СиЧф, уж черт с ним!) и бурчать про то, "какая нынче пошла молодежь", "а вот раньше было..." и т.п. Не в обиду, просто ржу. Я тоже так буду делать.
Zontik, они нас найдут, ведь мы тут наследили 90 страниц!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Lolkab

#1344
Chuzhoi, это просто отвратительно.

Найдут, найдут. Darkfate второй по запросу яндекса thief после википедии.
Радует лишь то, что останутся лишь те, кто реально заинтересовался и предыдущими частями тоже. Мне бы не хотелось видеть, что такой замечательный и культурный форум будет переживать наплыв чертей, похожих на фанатов WoW. Это как сравнивать поклонников Flёur и фанаток Otto Dix.. нет, это в сто раз хуже.
Но я катастрофизирую. Я всё-таки уверена в том, что каким бы отвратительным на наш взгляд не вышел бы Thief 4, подобного сброда здесь не будет. Да и надеюсь, что четвёртая часть будет хорошей. Если это будет так, куплю лицензионку.

Clopik, как ни странно, я тоже ))
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

ЦитироватьМне бы не хотелось видеть, что такой замечательный и культурный форум будет переживать наплыв чертей, похожих на фанатов WoW.
Да, как раз по этой причине ушли Force и dSpair. Просто напоминаю.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 22 февраля 2011 17:31:48
и dSpair. Просто напоминаю.

ага и периодически тролит этот форум, он так и не ушел, а лишь отошел в тень, чтобы от туда иногда устраивать набег на форум с очередным указом, или прочим говном.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Просьба не волноваться, всё будет хорошо. Наплыв новичков неизбежен, хочет этого кто-нибудь или нет. Так что просто ждём T4 и надеемся, что среди оных (новичков) будут вполне приличные люди.
Кстати, не знаю, кто как, а лично я априори не стал бы обзывать называть всех новоприбывших быдлом. Вообще мне слово само чертовски не нравится, потому что от него за версту разит высокомерием (а я, честно говоря, не жалую высокомерных людей).
Thief располагает в наблюдениям, неторопливости, вдумчивости. Если мы, давние его поклонники, будем вести себя так же не только друг с другом, но и с новичками, то, уверен, и они рано или поздно переймут подобный стиль общения и, кто знает, может, попробуют вести себя так же не только на данном форуме, но и вообще в Сети, а если чертовски повезёт  - то и в жизни.
Так что ждём новые, свежие, и вполне возможно, что горячие головы :). Где-нибудь через полтора-два года.

MoroseTroll

Ещё немного по теме: скорее всего, T4 делают на основе UE3, хотя достоверно об этом, увы, неизвестно. Так вот, ежели кто желает приступить к изучению данной технологии, то рекомендую не ждать выхода собственно самой игры, а скачать бесплатный вариант движка под названием UDK и посмотреть на 3D Buzz соответствующий курс молодого бойца. Поверьте, за эти занятием оставшиеся полтора-два года пролетят незаметно.

LongShad

MoroseTroll, если не лень, расскажи - что доступно в бесплатной версии. Может кого и заинтересует.