TDS мини-кампания THE CABAL: миссия третья Heart of the Deal

Автор Tiens, 07 февраля 2011 08:57:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiens

"В Сердце Интриги" ("Heart of the Deal"), автор Judith - третья миссия мини-кампании "ЗАГОВОР" ("The Cabal") для Thief Deadly Shadows
Перевод на русский язык сделан  : HellFier, Tiens

Вот это я влип! Хранителей режут на улицах каждый день, и я так и думал, что мое имя скоро тоже появится в списке. Черные Стражи – всего лишь кучка головорезов, но этот тип, Барраклау, и его фанатики сумели застать меня врасплох. Ещё чуть-чуть, и я бы поплатился головой... Сейчас я на берегу перед трактиром, едва живой и насквозь промокший. Я должен как-то выпутаться, иначе эта ночь станет для меня последней. А после я смогу спокойно придумать план. Теперь, когда Барраклау уверен, что я мертв, вряд ли это так уж трудно. Вор должен уметь находить добычу в любой ситуации...

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ:
1) http://thiefmissions.com/info.cgi?m=CabalHeartOfTheDeal - спасибо Jason
2) http://www.ttlg.de/de/download/download.php?site=46&file=Cabalpt3HotD.zip - спасибо PsymH
3) ftp://djriff.homeftp.net/fan-missions/Thief3/Cabal/Heart_of_the_deal/Cabalpt3HotD.zip - спасибо DJ Riff

СКРИНШОТЫ:
http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief3/Cabal/Heart_of_the_Deal/screenshots - спасибо Tiens

ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ ЧАСТИ КАМПАНИИ:
Часть 1 - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=828.0
Часть 2 - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=831.0
Часть 4 - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2134.0


P.S. Clearing, спасибо за новость!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Уж больносильно напоминает вторую часть. 20 минут груговых хождений ничего не дали.  :(

LongShad

Скайбокс на первом скриншоте замечательный  :up:.

Tiens

Цитата: Savar от 07 февраля 2011 20:24:41
Уж больносильно напоминает вторую часть. 20 минут груговых хождений ничего не дали.  :(
Savar, тебе нужно [spoiler]в подвал таверны (дверь закрыта на ключ). Там записка для Барраклау и бутылка с чем-то светящимся. Прочитай записку и спрячься. Вскоре в подвале появится этот самый Барраклау, и тебе надо будет незаметно за ним проследить. Если Барраклау никак не идет, значит, скрипт глюкнул и лучше начать уровень заново.[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Tiens
Это я всё сделал. [spoiler]Проследил за незнакомцем, он ушёл за ворота и у меня появилось новое задание."Ты ничего не узнал о том, куда и зачем направлялся Барраклау. Теперь он - вне твоей досягаемости, и ты – сам по себе. Ищи подсказки, чтобы найти его след." [/spoiler] Куда идти?

Lolkab

Я там же застряла. [spoiler]И так и не нашла дубинку. Она дальше должна быть? Просто расположение отмычек намекает на то, шкаф нужно разбить, а разбивать нечем. Но я достала их так )[/spoiler]
Кстати, а интро должно быть? У меня воспроизводится стандартное, хотя субтитры в архиве с миссией есть.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Savar

Lolkab
Я чуть продвинулся. [spoiler]Дубинка с запиской лежит в саду дома с кристаллом. Ищи дом с смней железной дверью и переходи в другой уровень.[/spoiler]

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Savar

Танюша, выручай, застрял: Канализация, [spoiler]вышел на жёлтые фонтаны (забрал св. воду и молот), спускаюсь по лесенке и зависаю в полу. Ну это не проблема, вырываюсь, нахожу тунель, где видимо кто -то срывается в пропость с досками. [/spoiler] Куда далее?

Lolkab

Вы прямо синхронно со мной :lol: [spoiler]Я перепрыгнула вдоль стены слева на такой же выступ, потом поворачиваемся направо, и там проход. Куда ведёт пока не знаю.[/spoiler]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Только начал играть, что-то туплю, а где ключ от [spoiler]подвала таверны?[/spoiler]

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Это же надо  :o на коленях перед ним всё излазил, не видел!

clearing

[spoiler]Дубинку нашел, а где отмычки?[/spoiler]

Lolkab

#14
Первые отмычки: [spoiler]В подвале таверны пошарь за шкафом, который около дальней стены.[/spoiler] Подробнее: [spoiler]Там потайной ход, но шкаф не двигается. Так что просто покликай мышкой изнутри шкафа чуть слева. Там ещё лекарство лежит, а то Гарретту хреново после заплыва )[/spoiler] Вторые отмычки, на случай, если те уже пропущены: [spoiler]во второй зоне, уже после пещер с хантами, в одном из сундуков в комнате, где чувак стоит справа от входа. В глубине пещер, в общем. Но их легко найти.[/spoiler]

А где найти специальные предметы? Я только один нашла, а задание, [spoiler]где нужно прийти на место встречи[/spoiler], выполняется, только если все задания до этого выполнены.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.