The Walk

Автор UL, 01 сентября 2005 20:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

Замечание  V Raptor'a принимается
Добавлено позже
Кстати прога The Novelist достаточно удачна и действительно облегчает жизнь, хотя у меня пару раз она отказывалась запускаться по непонятным причинам

[Исправлено: Serge, 6 сен. 2005 22:27]

UL

ЦитироватьНе согласен. Конфуженный буррик это трактир у дороги, гостинница. Здесь же дело происходит в Городе.
Ну и что гоститницы имеют свойство перемещатся в прстранстве открывать филиалы и менять названия.. ИМ кстати конТуженный буррик а не конФуженный я предложил.. ...
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

За прошедшую ночь был сделан огромный прогресс и миссия Walk обзавелась порядковым номером Walk_v0.9, исправлен ряд ошибок, осталась только одна: уровень сложности не меняется (а по умолчанию Normal). Books готовы на 50%.
Где-то после 10-го числа потребуется помощь добровольцев, для поиска грамматических и пунктационных ошибок и т.д.(Принимаются желающие)
А сама Walk_v0.9 будет готова примерно 18-го.
[Исправлено: Serge, 7 сен. 2005 17:56]

UL

Кстати ни скринов ни промежуточной версии
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Странно:confused:, пошлю еще раз
прямо сейчас
Добавлено позже
Вроде адрес написал правильно thief-darkfate@narod.ru
Добавлено позже
также послал на thief.ru@gmail.com

clearing

Да, скрины очень хотелось бы.

Serge

Срины и новая версия unr файла доступны для обозрения. Небольшой комментарий к Walk5:
не пугайтесь, что он такой зеленый (просто я его немного осветлил) в миссии все нормально;)
Теперь организационные вопросы:
1. Относительно названия отеля существует 3 мнения(+ мое), так что просьба высказаться еще кого-нибудь(поддержать предложенные или предложить свои) ибо написание Books пора заканчивать
2. Просьба высказаться тем, кто хочет учавствовать в проверке Books (что-то вроде "я согласен") и после 10-го я вышлю им на E-mail Books  с подробными инструкциями(наличие T3Ed желательно, но не обязательно).
[Исправлено: Serge, 8 сен. 2005 11:05]

V Raptor

Так, давай состыковывать игру с литературой. У меня в книге имеется постоялый двор «Под ветхим потолком», который упоминается чисто эпизодически, без описания самого места. Возьми это название - оно вроде ничего.
Служанка пусть будет "мадам Помфи"
Леди как назвать - уж ты сам решай.
Брррр... аж слюни капают, как хочется фм для TDS пощупать :cheesy:

Serge

Такое название принять вполне возможно, т.к отель по сути и не являтся отелем, я бы сказал что это скорее карчма, трактир(данное заведение занимает 2 нижних этажа 4-х этожного здания, на первом этаже стойка администратора, служебные помещения + столики для гостей, на втором сдается 4 комнаты, в общем немного напоминает "Голубую Цаплю")

UL

Хм.. я за дружбу и укрепления сотрудничества между народам... тьфу между авторами произведения.. :joke: Собственно говоря таки образом вы себе оаб рекламу в обиох произведениях сделаете.. так что ... я за...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Дык и я о том же! Может, во второй книге я опишу эту корчму со всей скурпулезностью, пользуясь творением Serge-а!

clearing

Serge, а какие звуки (имеется ввиду муз. фон) ты будешь использовать? Оригинальные из игры?

V Raptor

Serge
Да-да-да, кстати, у меня при описани этого места есть две детали.
1 В главном бухальном зале имеется лестница на второй этаж, под которой есть круглый столик в тени.
2 и имеется барная стойка.
По поводу музыки, было бы классно какую-нибудь легкую мелодию местами, как в особняке у моря из ЕВЫ!

clearing

Цитироватькакую-нибудь легкую мелодию
Музыку надо под Books. А мы не знаем историю. Может там вовсе не легкая подойдет.

V Raptor

Было бы замечательно развить идею "Синей цапли", но помаштабнее, чтоб уровень большой был. Я бы по такому с великим удовольствием пободил бы. Хм, интересно, а мы кагда-нибудь ивидем снежные TDS миссии?:rolleyes:
[off]Кстати, а Империя Хаммеритов еще делается или загнулась?[/off]
Добавлено позже
Фол, обожаю фолк. Слушай, Serge, а ты слушал Тролль Гнет Ель?????? Я тебе пришлю на мыло песеку - слабо ее в игру вставить, чтоб бард в таверне пел?