Bad Feeling

Автор Force, 15 октября 2005 00:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Serge
Одно слово, нет, даже не слово, один смайлик: :up:

Force

Что ж, выглядит офигенно. Особенно понравились 1, 5-7. Остальные темноваты. Правда в 6-м, по-моему у текстуры освещение перевёрнуто...

Serge

Force спасибо, уже все подправил :biggrin:
Цитироватьофигенно
Примерно такой оценки я хотел добится.
Хамеритский храм (bf1) наверно будет самым впечатляющим зданием этого квартала, потом наверное в рейтинге будет идти отель Бруннела, толковых скринов пока нет, я над ним работою, но тоже будет впечатляюще :yes:

clearing

Serge, молодчина :up: Понравилось.
ЦитироватьОстальные темноваты.
Да, есть такое...

Durinda DBry

Serge выглядит очень интересно :up:

clearing

Serge, будет время посмотри. Много скринов. Интересно. Можешь свои выложить.

clearing


Serge

clearing это благодаря твоему совету
Komag по моей просьбе и и мою инфу подправил
http://www.shadowdarkkeep.com/authors.htm

V Raptor

Serge
Я вот чего сказать хочу: не злоупотребляй мигающим освещением. Мигающий свет можно сделать в канализации, где пробегаешь мимо походя, но никак не там, где надо вскрывать двери или осматривать местность. Короче, поменьше нервного мигания (в TDS это очень странно сделано, свет очень нерпиятно мигает. Намного лучше было бы, если бы разрабы сделали мигание не по принципу "вкл\откл" источник света, а просто коротковременно снижали бы яркость - так по глазам не так бьет).

Serge

Новые скрины (с сегоднешней датой), основная часть из отеля Бурнела ну еще один из городского раздела затесался. Найдете там же, где и предыдущие:
ftp://thief:darkfate@onlight.dubki.ru/TDS_Files_(Serge)/Thief3FM/
ЦитироватьЯ вот чего сказать хочу: не злоупотребляй мигающим освещением.
:o V Raptor Что ты имеешь в виду под мигающим освещением, моргающие электрические лампочки или всполохи огня, или еще что

V Raptor

Serge
Лампочки-заразы. Такие с белым светом, которые время от времени мигают.

Serge

V Raptor
Черт. Уже наставил, но не много в основном свечи и газовые светильники. Но если лампочки нервируют можно сделать большую часть неморгающими. Так новый слоган МИССИИ SERG'A - ТЕРРИТОРИЯ НЕМОРГАНИЯ :lol:
[Исправлено: Serge, 23 фев. 2006 19:17]

V Raptor

Serge
Нет, не то чтобы нервировали. Просто, не нужно моргания света, где игрок должен совершать какие-то действия. Если, например, моргает в коридоре, где ничего нет, то пусть моргает - пробежал мимо и все дела. Сильно не заморачивайся.

Serge

А понятно. ОК
А как скрины?

V Raptor

Serge
Хм, знаешь "0", "5" и "6" не качаются ни в какую - вешают сетевое окружение. А остальные ничего, хорошие. Ванна понравилась.