Ваш любимый вымышленный персонаж

Автор Ahimas Velde, 11 июня 2005 02:21:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

Мне интересно, есть среди посетителей этого форума те люди, чей любимый персонаж - НЕ вор Гарретт? Я думаю, будут, причем таких будет много. Я прав?
Пост-скриптум
Ваш любимый персонаж, имеется ввиду вообще, а не только в компьютерных играх.

Stanislav49

Итак, кого-то конкретного у меня нет, я достаточно непостоянен, но вот фавориты имеются:
:up::up:Язон Дин Альт (Гарри Гаррисон серия "Мир Смерти", наверное, многие читали "Неукратимая Планета" и "Конные Варвары" - за хорошее чувство юмора и находчивость)
:up::up:Конрад (Flashback, Fade to Black - за атмосферу "одиночества")
:up:Пол Атредис (Френк Герберт "Дюна", тоьлко ранний, до становления императором - за понимание пустыни)
:up::up:Безымянный (герой романов Харуки Мураками "Охота на Овец" и др. - за немного отрешённое отношение к миру)
:up:Даффи Дак (герой Уолта Диснея - за вредность)
:up::up::up:Роджер Вилко (герой серии "Space Quest" фигура, несомненно эпическая - за отвагу, храбрость, мужство перед лицом опасности, восхитительное чувство юмора, за непоколебимость и веру  победу, короче за весь этот фарс и эпотаж *девушки в восхищении падают в обморок*)
:up::up:Арни Криворукий (собственный персонаж (я на выездах :biggrin:) - люблю такого себя за все свои сумасшедшие поступки)
:up::up:Разные герои "космических" романов Лукьяненко - за стиль
:confused:Stanislav49 (моё "земное" эго) - за то, что хоть как-то меняюсь и чего-то добиваюсь в этой жизни
и многие другие...
А вообще, как такового, моего героя и не было, я всегда отождествлял с героями себя (по моему, так делают все лица мужского пола с самого детства), и, если не видел в ни каких-то своих качеств, то они мне не нравились, если находил, то нравились. И когда читаю, то это Я герой, когда играю, это Я Гаррет или тот-же Роджер Вилко. Иначе игра мне неинтересна (Как неинтересна любая игра от лица женского пола)
Ты открыл достаточно интересную тему, мне тоже хочется узнвать, как относятся к "героям" другие люди.
Кстати интересный факт - когда дети играют в игрушки, мальчишки ассоциируют себя с игрушкой (машинка - я водитель, солдатик - я, крепость - там живу я), а девушки нет :confused:. Да здравствует разность полов!
И наконец, закончим на банальной фразе:
Не сотвори себе кумира.


[Исправлено: Stanislav49, 11 июня 2005 3:39]

Ahimas Velde

Поблагодарю, чтоотнеслись к моей теме серьезно.

V Raptor

Мне нравится Корвин из "Хроник Амбера" нравится. Безбашенный типчик...
Парочка Разиэль и Каин из игр серии Legacy Of Kain. Отличные вампирские типажи...
Гаретт вне конкуренции. Но в третьей части, кстати, он какой-то не такой...
Волкодав Марии Семеновой ничего получился, но с третьей книги начал становится сентиментальным...
Очень колоритен Алукард из аниме Hellsing...
Ну и чужие с хищниками - отличные инопланетные чудки...

Ahimas Velde


Stanislav49

ЦитироватьРазиэль
Кто такой?
ЦитироватьКорвин
... А мне больше Рэндом, я ранше, кстати, под этим ником лазил.

Ahimas Velde

ЦитироватьНо в третьей части, кстати, он какой-то не такой...
Странно. А мне лично показалось что в третьей части он стал еще более запоминающимся. Хотя в одежде он определенно деградировал.:undecided: ПМСМ, разумеется.
Добавлено позже
Даффи Дак это оригинально. А мне там больше понравился Зигзаг Макряк, ну, который пилот:biggrin:


UL

Джек из Тени книга)
Ведьмак (книга)
Алукард (аниме)
Триган (аниме)
лорд Вивек ;) (игра)
Эльрик из Мельнибоне (чье имя тысячи имен) (книга)
Мерлин (легенды)
Утгард Локи (мифы)
Артемиус (игра)
Бог (жизнь)
мистер Бин (фильм)
Амели (фильм)
король Гоблинов из Лабиринта (фильм)
и т.д

Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde


clearing

ЦитироватьКорвин из "Хроник Амбера" нравится.
Точно! Безпредельщик.

V Raptor

Stanislav49
Raziel это такой чувак из Soul Reaver. Когда Каин построил свою империю вампиров, то создал себе генералов-высших-вампиров. Разиэль был одним из них, но провинился и был сброшен в аббир (одно из немногих сохранившихся озер. Вода губительна для вампира...). Но погибнуть ему было не суждено - древний бог Элдар воскрешает его и Разиэль становится главным врагом Каина в серии.
Blood Omen 1\2 Каин захватывает власть в Носготе (мир такой)
Soul Reaver 1\2 Разиэль гонется, чтобы убить Каина
Defiance Пути героев сходятся и история завершается
И вообще, если вы не играли в эту серию - то настоятельно рекомендую. Геймплей, конечно, больше на Лару Крофт похож (но хато локации атмосферные!), но сюжет - конфетка!
Цитироватькороль Гоблинов из Лабиринта (фильм)
Ты Лабиринт с Девидом Боуи смотрел? Респект... :up:

UL

ЦитироватьТы Лабиринт с Девидом Боуи смотрел? Респект...
Ха.. да это мо любимый фильм.
ЦитироватьБог - вымышленный персонаж?!
А.. кто же он еще.. Хоть кто-нибудь его видел? О нем только в книжках написано.. Значит вымышленный.

Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

 "А.. кто же он еще.. Хоть кто-нибудь его видел? О нем только в книжках написано.. Значит вымышленный."
Согласен, хотя многие так не считают

clearing

Это отдельная серъёзная тема.

V Raptor

Ahimas Velde
[off]для сведения пишу. Ты если цитируешь кого, то выделяешь цитируемый текст и жмешь "цитата" рядом с ширфтами и прочи. Возможно, ты это и так знаешь, а если не знаешь, то пригодится...;)[/off]
Добавлено позже
А почему до сих пор никто не вспомнил про такого колоритного персонажа, как Индиана Соло Форд? Отличные два типажа...
ЦитироватьВедьмак (книга)
Угу... только аморфный он чуток... :yes: