Негодяй в сериях Thief

Автор clearing, 06 сентября 2005 07:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

Ну ладно, тогда the Hag. Но я уже проголосовал. зло тьмы - самое злостное зло.

Force

Блин, вот с каждым голосованием возникает куча вопросов, почему всё криво работает. И на каждом приходится пояснять, что это БАГ!
И как это не тупо обещать на каждом голосовании, скоро он будет исправлен (руки ещё не дошли).
Я голосовал на Hag, ибо считаю, что наиболее озлобленного на всё вокруг (ну кроме своих творений и помошников (глифов)) существа ещё не было. А Каррас, имхо, был вовсе не злой, он действовал вполне осмысленно (с его точки зрения), и никакой ЛИЧНОЙ потребности в уничтожении мира не видел, он лишь исполнял волю Создателя (который построил мир, а потом почему-то решил что создал его неправильно и Каррас должен всё это исправить :littlecrazy: :lol:).

V Raptor

Force
Незнание законов не освобождает от ответственности. :lol: Кэррас - :littlecrazy: :littlecrazy: :littlecrazy:

UL

Hag  я думал это лт Хаген. По крайней мере на ТТЛГ имено так...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьНезнание законов не освобождает от ответственности.
Я не понимаю, к чему это относится...
ЦитироватьHag  я думал это лт Хаген
:lol: :lol:  :lol:
Ты чё, прикалываешься чтоли? :lol: :lol: Ну уморил!!! ;):up:

V Raptor

ЦитироватьНезнание законов не освобождает от ответственности.
Это относится вот к этому:
Цитироватьон действовал вполне осмысленно (с его точки зрения), и никакой ЛИЧНОЙ потребности в уничтожении мира не видел, он лишь исполнял волю Создателя (который построил мир, а потом почему-то решил что создал его неправильно и Каррас должен всё это исправить

UL

А кто такой Hag? :confused:
[Исправлено: UL, 13 сен. 2005 19:32]
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Хаг - это в переводе с инглиша "старая карга". Догадайся, кто это...

Force


UL

Да я в эту хрень играл  один раз... к концу я потерял вобще всякий интерес еще я буду запоминать на неродном мне языке кого как зовут...
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьUL, я в шоке.  
Наоборот, нужно уважать мнение других. Перед нами настоящий, правильный фан Thief, который остаётся приверженцем серии, даже когда её время прошло. Лично моё такое мнение. Я вот считаю, что Морровинд сакс, Даггерфолл был на порядок круче. У меня-же нет желания даже пробовать Вора-3... Не хочу захлебнуться волной разочарования от того, как из действительно уникального продукта, из открытия нового жанра лепят обычную попсу. Извините за оффтопик, ну и, конечно, это всего лишь моё скромное мнение. Не обижайтесь, если кого задел за живое.

clearing

[off]
ЦитироватьДа я в эту хрень играл  один раз
Ты имеешь ввиду Вор3? Я тоже всего один раз сыграл, в отличии от первого, второго.[/off]

UL

Stanislav49clearing
Спасибо парни ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

ЦитироватьЯ вот считаю, что Морровинд сакс, Даггерфолл был на порядок круче
[off]Я согласен[/off]
Цитироватьиз открытия нового жанра лепят обычную попсу
[off]Кстати, лично я не понимаю что плохого в "попсовости". Поэтому я никогда не буду забивать на прохождение какой-нибудь игры лишь только потому, что эта игра ориентирована на широкую публику. И уж тем более если это продолжение любимой игры[/off]

[Исправлено: Ahimas Velde, 14 сен. 2005 17:40]

Force

[off]Stanislav49, имхо, про мнение ты чушь какую-то сказал. Как можно невежество назвать МНЕНИЕМ??? И про "правильный фан" тоже шиза. Правильный фан - тот который не орёт на каждом углу, что его предмет обожания круче всех (это не об UL), а тот, который почитает всё, что сделано в интересующей его теме, глубоко её знающий и не зависящий от принципов человек (ну если говорить о попсовости).
Имхо, ессно.
И, UL, ничего личного... Но всё-таки что что, а подобные вещи не знать - как-то стыдно. Ну, мне было бы стыдно. Особенно в твоём положении. :embarassed:[/off]