Если бы вы были слугой

Автор clearing, 19 ноября 2005 07:44:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Где бы вы работали?
1. В поместье лорда Баффорда.
2. В особняке Рамиреза.
А может где-то ещё? ;)

Force

У Gervasius'а. Ибо у него самый "продвинутый" дом. А в третьем воре нет слуг, поэтому... облом.

V Raptor

Force
ЦитироватьА в третьем воре нет слуг, поэтому
Смею предположить, что камрад Клиринг имеет в виду просто "слуг", а не "слуг Кэрраса"...
Я бы работал в Башнях Магов, однозначно. Или, на худой конец, у Гарвазиуса.

Force

Цитироватьслуг", а не "слуг Кэрраса"
А я имею ввиду, что он говорит "слуг" в мужском роде, а не "служанок", коих в 3-м воре навалом. А вообще, если подумать, то я бы остановился у Рамиреса. Во-первых, там нет этих гнусных роботов, а во-вторых, не будешь чувствовать себя "медбратом, как Гейлорд Факер".
А если бы я просто бы жил в том мире, ушёл бы в лес к язычникам. Эх, было бы офигенно.

dSpair

ЦитироватьА я имею ввиду, что он говорит "слуг" в мужском роде, а не "служанок", коих в 3-м воре навалом.
Правильно. Исходя из этого, я бы устроился слугой туда, где больше всего служанок. :biggrin: А ты, Форс, топай в лес наздоровье... :joke:

Force


V Raptor

dSpair
Тебе бы быстро отрезали "портилку" за порчу хозяйского добра (коим, как известно, являются и служанки...) :joke:

clearing

Я бы хотел прятаться в секретных переходах со служанками в Casing the Joint. ;)

clearing

Ещё бы поработал в The 7th Crystal.

Yara

лучше работать в таком доме, куда не доберется Гаррет. Чтобы по башке не получить...:rolleyes:
А у магов, чего у магов, все равно дальше кухни не пустят...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

V Raptor

Yara
Не, я уверен, у магов прикольно. Не пустят, конечно, но это если их спрашивать... Нет, я все же мыслю, как Гаретт...

Yara

ЦитироватьНе пустят, конечно, но это если их спрашивать
:joke: вот именно. То есть слугой разве что чисто для прикрытия. А для прикрытия... гм... и к Гервазиусу можно! Когда он новых вещей для выставки накупит...:biggrin:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Stanislav49

Ну и темы... Вырождаемся. Вот вам ещё пара"горяченьких тем:
"Если бы вы встали раком"
"Вам нравится, когда вас опускает бальшой паровой робот"
"Во сколько лет Гаррет лишился девственности / во сколько лет это сделал(а) я"
"Если бы я был сильным и ловким как Гаррет, а не медленным и жирным, всё время сидящим у компа" Бугагагага! :sly:
Если говорить о реальной жизни применительно к фентези вселенной, то правила те-же: хорошо жить, где хорошо. А это там, где и электричество, и канализация, и тепло. То есть уж точно не в лесу, и даже не в замке, они все холодные, лучше всего - в доме, к которому приложили руки механисты. С теплом, светом, водой, музыкой. Добавьте дорогие вещи, вино и женщин, и вам уже точно не захочется в лес. ;)
*хотя что может сравниться с языческими групповухами?*

V Raptor

ЦитироватьНу и темы... Вырождаемся.
Во-во... я так же подумал, увидев эту тему!
Цитировать"Вам нравится, когда вас опускает бальшой паровой робот"
Хлопаю в ладоши стоя!
Цитироватьхотя что может сравниться с языческими групповухами?
Думаю, только оргии ортодоксальных хаммеритов, тайно выбравшихся всем монастырем в БОЛЬШОЙ бордель...  

dSpair

ЦитироватьЕсли бы вы встали раком"
"Вам нравится, когда вас опускает бальшой паровой робот"
"Во сколько лет Гаррет лишился девственности / во сколько лет это сделал(а) я"
"Если бы я был сильным и ловким как Гаррет, а не медленным и жирным, всё время сидящим у компа"
Вот за это я и обожаю Арни! :lol: :joke: