Если бы вы были слугой

Автор clearing, 19 ноября 2005 07:44:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ну вообще-то это не я придумал :biggrin:
По этому поводу целая дискуссия на ттлг.

V Raptor

Цитироватьна ттлг
Вот ключевая фраза. ИМХО, конечно, но по-моему они там это... слишком экзальтированные... :littlecrazy:

Stanislav49

Вот оно, тлетворное влияние запада! На месте админа я вообще бы эту х**ню (больше поводов закрыть тему) с форума удалил. Нрмальный человек заглянет в наш ФИЛОСОВСКИЙ! раздел и сразу поймёт, что на этом форуме такие-же дегенераты, как на половине форумов инета. Что, больше заняться нечем?
clearing, ну посмотри на созданные тобой темы:
Если бы вы были слугой
Язычники против зомби
Негодяй в сериях Thief
Ты у нас известный ворец, вона скока сообщений настрочил, но зачем делать такую... В общем, не надо опускать морально-интеллектуальный образ форума. А то я опущу кой-кого... Хм, извини, дорогой, у меня юмор своеобразный, а так я тут всех люблю и уважаю.

Примечание от всеми уважаемого и любимого модератора, большого и в меру упитанного: Уважаемый Станислав! Хотелось бы попросить вас соблюдать правила приличия в общении на данном, по вашим словам, интеллектуальном форуме, иначе шутить вашим же юмором придется над вами.
Только не обижайтесь.
[/I]


Yara

[off]А мне кажется, нормальные темы. Вечная гробовая серьезность лучше, да? Что у вас с чувством юмора-то? :o [/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Yara, спасибо. Хоть ты поняла...
Stanislav49, не романтик ты.....
[off]А что это за тема такая: Фантазии - искажения нашей реальности ? Про неё я могу тоже самое написать.[/off]

Stanislav49

[off]
ЦитироватьА что это за тема такая: Фантазии - искажения нашей реальности ? Про неё я могу тоже самое написать.
А я еу? Я тему не создавал, просто кто-то вынес диалог из контекста, назвав тему так. Отчего она, кстати, и сдохла, так как смысл потеряла.
clearing, для меня романтика это всё-же что-то прекрастное, пусть необычное, странное, порой изврашённое, но прекрасное. а данная тема навевает мысли о bdsm/female domination/slave/spanking и прочим темам, так знакомым нам по интернету[/off]


V Raptor

[off]Согласен со Stanislav49 с той точки зрания, что можно было бы для этой же темы написать название более благозвучное и менее избитое. А тема? Ну, средненькая такая тема...
ЗЫ Stanislav49 Что за уродский у тебя аватар???!!! Жуть, ты бы еще расчлененку туда поместил. Блин, неприятно же! Прости за наезд... [/off]

clearing

[off]Короче, удалим тему и всё. А аватар подходит к форуму про Doom.[/off]

Yara

[off]А зачем удалять-то? Нормальная тема для прикола... clearing И общение вроде даже поживей пошло... Ты ж не виноват, что у некоторых романтиков чувства юмора нет, а мысли рождаются исключительно извращенные.:cheesy:[/off]

Вашу машу, немедленно прекратить словоблудие! Всех забаню к чертовой бабушке, едрить растак налево через правое колено!!!

Значит так. Арни - персональное предупреждение. Аватар у тебя нормальный, но тон общения и постоянное скатывание во флуд - не очень. Всем остальным - наше "фи" за высказывания в духе "сам дурак". Яре - персональное "фи" за опускание до такого низкого уровня.
Еще одна фраза из этой же серии, и все последние сообщения отправляются в большую жопу, откуда нет возврата. - Админ с апострофом.


Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

В тему. Интересно было бы, если бы сделали FM в главной роли со слугой. Тебя никто не трогает, все тебя знают, а ты ходишь читаешь свитки и открываешь какую-нибудь тайну...

clearing

Вспомнил, есть FM в которой вы играете за слугу: A Servant's Revenge.

V Raptor

clearing
Ну и как оно? (всмысле, эта ФМ)

clearing

Учитывая, что автор SlyFoxx не очень силен, миссия средняя. Примерно где-то в 50-ке лучших (это прим. из 300 фм). Но задумка хороша (можешь прочитать редми).

Force

[off]
Цитироватьавтор SlyFoxx
До чего же инет губит развитие. Прочитав слово "автор", написанное правильно, я уже подумал, что в этом слове ошибка, так как всякие козлы взяли в моду писать как АЦКИЕ СОТОНЫ. Но это так, вырвалось.[/off]
Ну, вообще тема слуг какая-то не особо интересная. Видимо из-за их нудной работы, которая сама по себе не подразумевает ничего интересного... Круче было бы создать тему (хотя этот вопрос и так уже обсуждался с разных ракурсов и ещё одна тема будет воспринята так же враждебно) с вопросом, кем бы ва были, окажись вы в мире Thief. Думая об этом, я всё же склоняюсь к своему ответу в этой же теме чуть выше.

Stanislav49

[off]
ЦитироватьПрочитав слово "автор", написанное правильно, я уже подумал, что в этом слове ошибка, так как всякие козлы взяли в моду писать как АЦКИЕ СОТОНЫ. Но это так, вырвалось.
Да, я тоже падонков не люблю. Не жжёт. :biggrin:[/off]