Если бы вы были слугой

Автор clearing, 19 ноября 2005 07:44:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Вам легко говорить о простоте службы там-то и там-то, потому что вы там БЫЛИ внутри и всё знаете о хозяевах, а будучи тем же язычником, который вдруг решил... инфы бы у вас было в разы меньше. Так что тут воля случая.

фанатик

а слухи кто-то отменял? сплетни и в лес дойдут:laff:

Force

fanatic,
Цитироватьинфы бы у вас было в разы меньше
чё непонятного-то я сказал?

false

Цитироватьбаффорд - толстяк и гуляка, явно не придирчивый.
А то как он придирался по поводу ужина?
Да и  у Рамиреза, письмо про служанку, ей тоже жилось несладко.
Если так задуматся, у каждого из хозяев свои заморочки и связанные с этим неудобства.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

hiding

Я б нигде не хотел. Ну не тянет меня служить... Тем паче они такие жалостливые письма и записки друзьям и родственникам шлют. Ничего не знают, а из того, что знают не делают правильных выводов, их вечно посылают что-то ремонтировать или убирать грязь, Гаррет глушит их дубинкой, а если и не глушит, а проходит в режиме призрака, то на них падает первое подозрение в краже. ИМХО лучшее, кем ты можешь быть в мире вора - это Вором :) На второе место я бы поставил Хаммерита-священника или мага (тот который огненным молотком бросает). Ну и на третьем месте у меня богатый торговец, но сразу предупреждаю - крутых тайников и ловушек у меня в доме было бы несчитанно :) и магическим ритуалом запрещено сохранение и быстрое сохранение :lol:

фанатик

мало кого тянет, отвечаем в рамках сабжа..

winter cat

Цитироватьclearing написал(а) 6 дек. 2005 14:30
Учитывая, что автор SlyFoxx не очень силен, миссия средняя. Примерно где-то в 50-ке лучших (это прим. из 300 фм). Но задумка хороша (можешь прочитать редми).
Да ну. Миссия вполне стильна и наружная атмосфера очень приятная, да ещё и Ghost-ом её пройти можно(за что GOW она точно понравится). A Servant's Revenge имхо тянет даже на 20-ку лучших, учитывая то на какую бредятину иногда можно наткнуться. А если сравнивать по лучшей 2004 года (именно этого года миссия), то вообще тянет в 10-ку лучших.

Dareus

(Пишу о тех, о ком помню и что помню) Если провести некую «инспекцию» этих богатых домов, где можно наняться носить подносы с вином, то вот что получается:
(Thief: The Dark Project)
Поместье лорда Баффорда – дырка в подвале, или «Окно в канализацию».
Дом Рамиреса – в подвале держат буррика, так что если провиниться, хозяин с удовольствием сэкономит на его кормёшке.
Дом Канстантина – или свихнёшься там, в поисках туалета; или однажды споткнёшься об люстру, торчащую из пола, и укатишься насмерть в подвал на чердаке.
(Thief 2: The Metal Age)
Поместье Румфорд – эээ...эээээ...слишком тихо и нормально)
Поместье Труарта – живой труп в темнице на дыбе орёт так, что по подвалу ходить жудко.
Особняк Гервасиуса – по библиотеке ходят призраки и норовят стукнуть по балде черепушкой (откуда они их только берут?).
(Thief: Deadly Shadows)
Замок лорда Эмбера – хе-хе...тоже вполне спокойное место, даже пошутить не над чем.
Особняк вдовы Мойра – с одной стороны это место носит траур по капитану Мойро, с другой добрые родственники вообще хотят расправиться с вдовой и всё разворовать (на сколько я помню).
P.S.
А я бы вообще никуда не устроился. Ушёл бы в лес, разводил бы в тёмных пещерах бурриков, и играл «Фолк».:biggrin:

(здесь могла бы быть умная фраза...но не смогла)

Force

Цитироватьчто по подвалу ходить жудко
правельно пишедца "жудго".
Цитироватьтраур по капитану Мойро
Чем-та пахожэ на Креведго! :):):) ГЫг лол
ЦитироватьУшёл бы в лес, разводил бы в тёмных пещерах бурриков
Ушел бы он...
ЦитироватьDareus
Cообщений: 1
Откуда: Шейлбриджская Колыбель)
А сам что делаешь в Шейлбриджская Колыбеле? Да ищо са скопкой!!! ЛОл гыыы

Dareus

ЦитироватьА сам что делаешь в Шейлбриджская Колыбеле? Да ищо са скопкой!!! ЛОл гыыы
Хожу по моргу со свечой, ищу мешок с золотыми зубами:vampire:
(здесь могла бы быть умная фраза...но не смогла)

THIEF154

ЦитироватьА сам что делаешь в Шейлбриджская Колыбеле? Да ищо са скопкой!!! ЛОл гыыы
Там больше делатъ нечево кроми как хадить кусать прахожих
греметь цепями и ваще жалаваца на жисть.
Для таких дел лучже брать тне хантед катхедрал там хатябы
Мяукас естъ оч харошая кампания.
А мине луче хадить по сити и тЫрИтЪ КККААААШШШШЕЕЕЛЛИИ.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

zireal

Цитироватьлучше работать в таком доме, куда не доберется Гаррет. Чтобы по башке не получить...
Тогда уж в доме Гаррета в Betrayal Voices:yes:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Ssanek

В Замке Ван Вернон из Thief2. По вечерам бы выходил "на улицу" - т.е. на сторожевую башню и прыгал по крышам в поисках чего-нибудь блестящего :biggrin:
А то слуги одни гроши получают

joara

Просто слугой устраиватся не интересно, вот если выполнять задание... найти тайник,очень хорошо заныканый или собрать компромат и потом шантажировать...Во всех играх thief ночь длится и длится, пока всё- всё для миссии не выполнишь, а реально летняя ночь часов 5, весенняя - осенняя часов 7-9, самая длинная зимняя, но зимних миссий раз два и обчёлся, так что Гаррет за одну ночь без серьёзной наводки успевал бы собрать только драгоценности и товары. Для серьёзной работы требуется глубокое проникновение, как у лазутчиков в китае или у нидзя в японии.   

Freya

joara да вы, сударь, некромант  :embarassed:
Ах, о чем теперь говорить...