Возраст Гаррета

Автор clearing, 23 ноября 2005 08:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

И то правда, я совсем забыл ролик, Гаррет там говорит "I have simple job planned for this evening" действительно сказано так будто до этого у него уже были другие дела. Одно из них представлено в The Gem, правда это ФМ-ка, но на то они и нужны, чтобы видеть кто-то думает по поводу сюжета между миссиями, жизнь Гаррета не может быть показана только в оригинальных миссиях и ФМ-ки продолжают нашу воровскую жизнь.
[Исправлено: Winter Cat, 30 нояб. 2006 20:03]

clearing

Цитироватьжизнь Гаррета не может быть показана только в оригинальных миссиях и ФМ-ки продолжают нашу воровскую жизнь.
Winter Cat, правильно :up::up::up:

Force

Цитироватьжизнь Гаррета не может быть показана только в оригинальных миссиях и ФМ-ки продолжают нашу воровскую жизнь.
Согласен на 100% только со второй половиной фразы.
С первой только на 50. Если такие ФМ-ки, которые ну никак не могут претендовать на расширение жизни Гаррета.

Pier

ЦитироватьС первой только на 50. Если такие ФМ-ки, которые ну никак не могут претендовать на расширение жизни Гаррета
- такие противоречат сюжету или как? А то я мало играл в ФМки...

clearing

Pier, есть FM-ки в которых вообще всё переделано и сюжет, придуманный авторами FM-ок это совершенно лично их гипотезы, что мне доставляет огромный интерес.

Force

Цитироватьесть FM-ки в которых вообще всё переделано и сюжет, придуманный авторами FM-ок это совершенно лично их гипотезы
если вообще не приколы, или чё-нить типа того. Ну HL там, на движке Вора... :rolleyes:

Vaira

ммм...возвращаясь к теме: лично я считаю, что вору 35(ровно так!). а если прослушать трейлеры к з части в английской версии, то мужику, который озвучивает гаррета так вообще под 50(судя по голосу)

V Raptor

Кстати, раз уж тема поднялась, то в моем личном творчестве на тему Thief во время событий TDS Гарретту 34 года. Просто я очень внимательно слежу за возрастами всех своих персонажей, дабы избежать глупостей. Соответственно, в Т1 ему 28, а в Т2 - 30. :yes:
А в РМО - 32... :embarassed:
А еще, имхо, во время событий Т2 Зае из Т2Х - 20. Ну это так... вдруг персонаж выплывет в дальнейшем развитии серии...

winter cat

V RaptorЖаль что в T2X убрали разведывательный шар, а то и на Заю не поглядеть. А как ты установил возраст Гаррета или просто от себя условно дал?

V Raptor

Winter Cat
Условно от себя. + не 35, так как не люблю ровные цифры. Ну, точнее я их люблю, но когда по случаю, а не просто так.

Force

V Raptor, надеюсь, в книге возраст точно не упоминается?

V Raptor

Force
Разумеется, нет. Ни одного возраста не упоминается. Однако для себя я веду табличку, где возраст героев по клеточкам сопоставлен с событиями игр и пр. А вдруг когда пригодится...

Force


DJ Riff

Winter Cat
У Заи оба глаза живые, так что ей принимать сигналы Orb'a нечем. К тому же, по-моему, её тим и не рисовали. Можешь поставить T2X, а потом загрузить сейвы обычного вора. Прикольно гоняться за роботами с молотком ;)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

V Raptor А сколько же лет по твоей таблице Каррасу, Константину, Гамалл? Каррасу я б дал за 60, чувствуется старый маразматик, Константину где в пределах 75-85, это человеческий облик, сам ще Трикстер очень древний, а про Гамалл трудно сказать, наверняка её больше тысячалетия, потому когда она заявляет что прожила столетия, то говорит это так будто их было очень много, а не несколько, но кое-что даёт мне подозревать что она овен.