Возраст Гаррета

Автор clearing, 23 ноября 2005 08:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Winter Cat
[off]Возраста Карраса у меня нет. Не уточняется.
С Трики и Гамалл - вообще прикол. Можно сказать интрижка... короче, молчу.
А вообще-то у меня есть только возрасты 5-ти персонажей. Пока.
Из оригинального вора - это только Гарретт. Из Т2Х - это Зая и Кедар. + 3 лично моих перса. Сто пудово будет еще один. А дальше - пока не знаю. Ну вот... развели тут оффтоп какой-то... :embarassed:[/off]

Joker

На мой взгляд,не менее 30 точно.Даже по голосу чуствуется что "взрослый мужик".А может даже и под сорок....Хотя вполне вероятно,что ему не так уж и много...жизнь просто такая...воровская...Ответственность,самостоятельность-Не захочешь,а станешь старше... К тому же сколько нервотрёпки-То молоты отдубасят,то язычники глазик выколят....

Ahimas Velde

Уж не двадцать-тридцать точно. Я бы дал 35-42.

S.Siamsky

ЦитироватьЯ бы дал 35-42.
Аналогично. Даже если судить по Артемусу, который, вроде бы и втянул G. в тайную организацию Хранителей.
ЦитироватьТо молоты отдубасят,то язычники глазик выколят....
Частушка Трикстера:
Эх, яблочко,
Да с голубикою!
Подходи-ка, вор,
Глазик выколю!
Глазик выколю,
Другой останется,
Чтобы знал, чудак,
Кому кланяться...

Szybko, szybko, geht der ab!

Teo

Я бы дал Гаррету 35-36 лет.

DimaS

Короче, как говаривал Карлсон - мужчина в полном расцвете сил!

Pier

DimaS, в полном расцвете сил он был во времена первой части, там он так резво бегал и прыгал! А плавал как! ;)

Ahimas Velde

Pier
К третьей части постарел, плавать разучился, зато поднабрал запасов энергии и поэтому может на стенку залезть)!
[Исправлено: Ahimas Velde, 28 мая 2007 18:37]

Pier

Ahimas Velde А по верёвке наверное не легче залезть;)

Ahimas Velde

Pier
Стрела его тушу больше не выдерживает.. Бесконечные зелья и яблоки сделали свое дело)

Pier

ЦитироватьБесконечные зелья и яблоки сделали свое дело
И бесконечные ноги оленей;)

S.Siamsky

А сыр! Вы про сыр забыли!
Он ведь тоже не обезжиренный, небось!
Ох, представляю ожиревшего потного Гарретта, с трудом переваливающегося с ноги на ногу. В стиле техасских толстушек. Вот что неумеренное поглощение краденой пищи делает... Ну и режим дня, конечно, тоже у него подкачал.
[off]Блин, только что заметил - сообщение у меня под номером 777. Сходить что ли, портвейна выпить?[/off]
[Исправлено: SSiamsky, 30 мая 2007 22:10]
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

[off]SSiamsky а, что три топора еще продают?[/off]

Garr3t

24-27 в первых двух частях. Допустим, он пришёл к хранителям в 14 лет, 10 лет шло обучение, год он работал на Константина, спасал Бассо и т.д. В 26 лет наступила Эпоха Стали, длилась примерно год. Вот и исполнилось ему 27 лет. Под начало третеьй части иему уже примерно 28 лет, под конец - 29-30.

Ahimas Velde

ЦитироватьПод начало третеьй части иему уже примерно 28 лет, под конец - 29-30.
События третьей части длятся одну неделю.. Гипотеза эта может быть верна разве что если у Гаррета во время событий TDS был день рождения, но это никому, увы, не известно)