Возраст Гаррета

Автор clearing, 23 ноября 2005 08:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

А пора уже начать отмечать берздник Гарретта! :biggrin:
Только вот надо придумать, когда именно.
В декабре, в день выхода TDP?
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

Может, когда он появился в концеп-арте? А кто из разрабов "папаша" Гарретта?

Force

Уоррен Спектор, хотя конкретно за "Гарретта" говорить не берусь, ибо имя у него могло быть другим изначально. Но на самом деле рождение - это релиз. Выход в свет. Мы же развитие в утробе матери или зачатие не считаем рождением.

S.Siamsky

ЦитироватьИбо имя у него могло быть другим изначально
Кстати, давно уже заприметил, что одного из разрабов System Shock 2, а конкретно, главного художника, звали Gareth (фамилие его Hinds).
Очкастый такой товарисч, он в кредитах игры есть, и очень прикольно про него там расписано. Совпадение? Хотя, наверно, имя не такое уж редкое. Если это, конечно, имя, а не фамилия.
А то как там, у Новаго Диска в анонсе было: Will Garrett = Уилл Гаррет. :biggrin: Так возникают легенды...
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

ЦитироватьWill Garrett = Уилл Гаррет
:puke: Сколько не воюй со слухами, они всё равно живы...

Chuzhoi

Цитироватьзачатие не считаем рождением.
Просто дата зачатия обычно точно неизвестна. А так бы был еще один повод... :rolleyes:

Zontik

Garrett W. Spector
master thief
(надпись на визитке)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Ну или по-нашенски:
Гарретт Уорренович Спектор
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Кстати, у слова Spector в английском есть (если не ошибаюсь) значение "призрак". Или это производное от какого-то другого языка. Но в любом случае - подходит!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

А что? Вполне вероятно, что фамилия у Гаррета - Спектор. Гаррет Призрак. Ну или хотя бы прозвище. Незаметен, как призрак)

Zontik

Ошибся все же. Призрак - Specter, а не Spector.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

ладно. пусть будет Specter :biggrin:
а про возраст Гаррета:
в 14 лет он у Хранителей, 10 лет обучение - 24 года. год на события первой части, год на события второй. пять лет проходит до третьей части. получается, Гаррету примерно 29-30 лет на момент завершения третьей части.

Brinn

Не пойму, почему вы считаете, что у Гаррета в третьей части голос сорокалетнего мужчины? Ну, во-первых, голос Гаррета - тема отдельная, я некоторые брифинги прослушиваю по нескольку раз, ибо это не голос, а сказка. :) А во-вторых, я бы этому голосу дала не меньше 25-28 лет. Может, больше. Но никак не 40-50.
Мне вот что интересно. Почему в третьей части в игре мы видим небритую физиономию 35-40-летнего мужика, а в мувиках - двадцатилетнего юношу? Я когда первый раз увидела его лицо в мультике, не узнала его. :) Чему верить? :confused:

karmannica

Вот тоже думаю над этим.Причём в голде на видео(особенно когда несчастному вырывают глаз) у Гаррета мягкие черты лица,круглые глаза...А уже во 2й части -лицо СОВСЕМ другого человека! Что касается голоса.то во 2й части как мне казалось,был как раз 40летний возраст,в третьей-лет 30-35,а в пиратском моём голде озвучку сделал вообще мой знакомый!25 ему было....;)
Тени-наш единственный союзник

S.Siamsky

Про пыратския озвучки - это из другой темы, при чем тут...
Стивен Рассел с годами моложе, конечно, не стал (если вы посмотрите на его фоты).
А то, что Гарретт в разных мувиках разный - так это элементарно, рисовали разные люди, всяк по-своему, у каждого Гарретт свой собственный. )  Даже в доп. миссиях из Голда это заметно, там местами явно морда лица другая.
А в 3-ем Воре вообще мувики пополам/напополам. Иногда это просто глаз режет (тот, который не-механический).
Szybko, szybko, geht der ab!