Древние цивилизации: Kurshoks & Precursors

Автор DJ Riff, 14 января 2006 13:27:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmey

ЦитироватьDJ Riff написал(а) 21 фев. 2006 16:55
clearing
Это очень древний скрин, что-то вроде тестовой комнаты, сделанной еще до выхода игры. Этого места в Lost City вообще нет. Если обратишь внимание, даже 3D модель ханта не такая, как в "релизном" Thief.
Где-то на подобных скринах я еще видел хаммерита с мечом в руке и крысомакаку без меча.
Кстати я нашел то место в Караз-Дин где гулял когдато Одинокий хаунт
Вообщем как спускаетесь с потолка в цитадель там где буррики бродят почти самом начале игры! Затем поворачиваете на право и обратите на разлом с верху он вточ точ как на скрине с хаунтом!
Только тогда в игре была малиновая текстура почвы!
С такими тайнами в Thief становится играть всё интереснее!
[Исправлено: zmey, 4 окт. 2008 21:55]

[Исправлено: zmey, 4 окт. 2008 21:55]

clearing


DJ Riff

При нынешнем состоянии сайта наверняка будет не полностью отображаться. И, ЕМНИП, V-Raptor ее вроде бы правил и выкладывал уже? :confused:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Glif

Возник вопрос: имеют ли какое нибудь отношение раколюди к куршокам? Тупиковая ветвь эволюции или деградировавший гибрид человека и куршока? Может одна из масок в первом посте изображала предка раколюдов? Или Трикстер их создал?
[Исправлено: Glif, 5 фев. 2010 16:51]

elvis

Вот как придет Во Кшаа и как даст за
ЦитироватьТупиковая ветвь эволюции или деградировавший гибрид
:lol:
1826 дней..  в прошлом.

DJ Riff

Трикстер их не создал, он их проапгрейдил и поставил себе на службу. Не путайте рыболюдов и раколюдов, у них ничего общего нет. Скорее уж тогда они порождение стихии воды, потому и талисман воды охраняют.
И вообще:
http://fallout.wikia.com/wiki/Mirelurk
Эмиль и туда их запихнул, без всяких Трикстеров.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

NIKIFOR

Кстати ещё пища к размышлению: в Потерянном Городе можно было из ламп синие кристаллы доставать. В Затонувшей Цитадели было в заметках написано что некие кристаллы можно достать из ламп освещения (ну или что то вроде), после прочтения этой записки Гаррет ещё говорит мол я достану эти кристаллы, вор я или не вор?
Жизнь без стёба только в морге!

elvis

Боян. Но только сейчас нарыл. Читал про Некрономикон.
"...Говорят, что с 17 века в мире всегда остается одно и то же количество копий этой загадочной книги. Как бы ни старались последователи традиционных религиозных организаций уничтожить Некрономикон, в мире постоянно вращаются 96 рукописных копий. Однако лишь семь из них имеют реальную ценность, то есть могут служить вратами в другие измерения - три на арабском языке, одна на греческом, две на латыни и одна на английском (та, что вышла из-под пера Джона Ди). Остальные копии несут в себе какие-то дефекты. Тем не менее они наделены огромной силой, которая отличает Некрономикон от всех других обычных книг.
Пожалуй, самыми отвратительными существами, описанными в Некрономиконе, являются гули или упыри. Они во многом похожи на людей, но их породу обычно выдают клыки и чудовищные черты лица. Гули могут входить в половые сношения с людьми. Кроме того, при определенных обстоятельствах человек без труда превращается в упыря. Однако обратная трансформация уже невозможна.
Другой интересной расой являются "глубокие". Они обитают в глубинах вод, пещер и подземных полостей. Их вид напоминает смесь рыбы, лягушки и человека, а управляет ими божество Дагон, союзник Ктулху. Дагон упоминался в филистинской традиции, позже он стал вавилонским Оаннесом, а затем превратился в греческого Посейдона и римского Нептуна. "Глубокие" легко поддаются контролю, но власть над ними так очаровывает мага, что он постепенно сам становится их рабом."
1826 дней..  в прошлом.

S.Siamsky

Лафкрафт - не только у нас культовый писатель...
Szybko, szybko, geht der ab!