Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Krackly

shb, мне они понравился именно
ЦитироватьПростой мясной рок
а вообще, я не фанатка женского вокала.
Цитироватьбаба эта хреново поет
Тем и понравилась, лол. Вообще, если меня цепляет вокал, то это чаще всего что-то необычное, а не правильное с академической точки зрения.
У вокалисток Эванесценс, Визин темптейшн голоса, наверное, идеальные, но не цепляют.
Найтвиш даже местами больше цепляет, у Тарьи необычный голос.
А вообще, мужской вокал рулит.
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi


shb


hard thief kyd

Цитата: Zontik от 20 декабря 2012 09:36:14
Начал искать кнопку для отключения завязавших...

Ребят, это не я, меня подставили!
Цитата: Chuzhoi от 20 декабря 2012 14:49:09
Женский рок, говорите?
https://www.youtube.com/watch?v=xEp8yJPjedU
Какиш полный. Уродливая лысая баба, плюс еще клип снимали в обосцанных вонючих сортирах.

Lolkab

Цитата: Krackly от 20 декабря 2012 13:46:11
У вокалисток Эванесценс, Визин темптейшн голоса, наверное, идеальные, но не цепляют.
Странно, я о Эми Ли (Evanescence) совершенно противоположного мнения - голос не совсем идеальный, но цепляет ппц как.
Да и меццо сопрано всегда рулит )
Цитата: Krackly от 20 декабря 2012 13:46:11я не фанатка женского вокала.
А вообще, мужской вокал рулит.
Лично моё скромное мнение на этот счёт - как-то странно любить "только мужской вокал" или "только женский". Если песня/группа цепляет, то по барабану, что у вокалиста между ног за диапазон.

Цитата: hard thief kyd от 20 декабря 2012 16:45:33
Какиш полный. Уродливая лысая баба, плюс еще клип снимали в обосцанных вонючих сортирах.
Какая разница, слушать же, а не смотреть )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.


Chuzhoi

Цитата: Lolkab от 20 декабря 2012 18:03:38
Какая разница, слушать же, а не смотреть )
Именно смотреть! Вернее, смотреть и слушать. Все в совокупности.

Shadowhide

ЦитироватьТем и понравилась, лол. Вообще, если меня цепляет вокал, то это чаще всего что-то необычное, а не правильное с академической точки зрения.
вкуса нет

BenDer

Из "женского" рока слушаю... нет, слушал, скорее, только the Cranberries.

Krackly

#759
Цитироватьвкуса нет
Скоре слуха, лол. А вообще, изрядная часть тех, кто кичится своими музыкальными вкусами, слушают тупо то, о чем хорошо отзываются "знающие люди"/что сейчас модно, при этом едва ли зная это чувство, когда музыка реально цепляет, унося крышу.
Музыка, она все-таки для души, а не для ума, а душу цепляет не идеальное сочетание нот как таковое, а что-то совсем другого рода...
Впрочем, что-то, по ходу, я не тому это говорю %)

ЦитироватьЛично моё скромное мнение на этот счёт - как-то странно любить "только мужской вокал" или "только женский". Если песня/группа цепляет, то по барабану, что у вокалиста между ног за диапазон.
Просто, дело в том, что когда мне нравится музыка определенной группы, я начинаю слегка влюбляться в вокалиста  :biggrin: А влюбляться в женщин у меня как-то никогда не получалось.
Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide

ЦитироватьСкоре слуха, лол. А вообще, изрядная часть тех, кто кичится своими музыкальными вкусами, слушают тупо то, о чем хорошо отзываются "знающие люди"/что сейчас модно, при этом едва ли зная это чувство, когда музыка реально цепляет, унося крышу.
Музыка, она все-таки для души, а не для ума, а душу цепляет не идеальное сочетание нот как таковое, а что-то совсем другого рода...
Впрочем, что-то, по ходу, я не тому это говорю %)
тому тому
я если че высокодуховный шо ппц и академик всех академий мира

Zoro

http://www.youtube.com/watch?v=uQzhn7yOBbM

Мотив надоедает, но а так для фона или для катания на машине самое то :up:

Shadowhide

кошмар,что может быть хуже электронной музыки ? я знаю - ремикс электронной музыки
вообще,какой ужас нынче творится,почти все слушаю всякую мерзость типа скриллекса с его дапстепом бездарным
будь моя воля - я бы вернул его обратно в психушку



вы посмотрите что эта сволочь делает
этот подлец курит на сцене !!! его дети смотрят,а он курит на сцене !!!

ладно,на самом деле электронная музыка может быть неплохой,главное ее правильно использовать,главное чтоб в треке были слова и другие инструменты,а не только электронная музыка
вот этот ремикс почти нравится : http://www.youtube.com/watch?v=n7CMVIaJYSU
но все-равно не то

Kolsy

Цитата: Shadowhide от 03 января 2013 23:32:29
вы посмотрите что эта сволочь делает
этот подлец курит на сцене !!! его дети смотрят,а он курит на сцене !!!
Ленинград (то есть Шнур) вообще бухал на сцене, так что это еще можно сказать цветочки.

Zoro

Shadowhide
всегда хотел спросить - а кто это с тоннелями в ушах? :devil: