Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Что, разве занесение в список исключений не отключает его полностью?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьЧто, разве занесение в список исключений не отключает его полностью?
отключает. по крайней мере у меня.

Vorob

Цитироватьда не было такого никогда.

Вот ты написал слово, а потом понял что опечатался в середине. Я ставлю туда курсор, стираю пару букв и пишу правильные. И чаще всего он думает что вставленное "ша" это английское "if" и вставляет мне это. Т.е. он не понимает что я ковыряюсь не в чистом поле, а посередине слова. А я РЕГУЛЯРНО ошибаюсь внутри слов и потом правлю. Может щас они это и исправили, но раньше увы.


Zontik

Я приноровился сразу после таких исправлений двигать курсором (история ввода при этом обнуляется), ловлю себя на том, что делаю это даже на машинах без PS.
Не обновлял давно и не собираюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Видимо, у них не было Punto Switcher :)


Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

BenDer

Да ладно, это был просто вброс от деда ;D Даже только потому, что и теперь сообщение не исправлено :)

Chuzhoi

Я тоже так подумал. Дедушка тоже захотел потроллить.

Flora

ЦитироватьДедушка тоже захотел потроллить.
дык дедушка вроде и не прекращал!  :lol:

ReddeR

Флора видит меня насквозь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

А я помню деда с аватаркой женщины с калачем (Тимошенко, кто не понял) на голове и надписью "Щастя вам". Ну, или типа того.

Clopik

Цитата: BenDer от 25 мая 2015 23:03:40
А я помню деда с аватаркой женщины с калачем (Тимошенко, кто не понял) на голове и надписью "Щастя вам". Ну, или типа того.
По-моему, там у Тимошенки ещё конопляный лист был в ладошках)

Цитата: Chuzhoi от 14 мая 2015 20:18:06
Кстати, на "Дожде" как-то была информация о том, что большая часть срача организуется специально обученными людьми, получающими за это зарплату. Поскольку я оптимист, я склонен считать это правдой.
:yes: Есть такое. Это у фрилансеров называется скромно "наполнение сайтов контентом". Обычно речь идёт о более скромном "контенте" - написать какой-нибудь хвалебный отзыв типа "о, ваш кинотеатр самый клёвый, мы уже пять лет ходим на все премьеры", "ваша мебель крута, купили и не нарадуемся!" Хотя если на каком-нибудь сайте возникнет срач, будет возможность пофлудить и получить денежку за свои флудобуквы. Зачем это надо? Повышается "популярность" сайта, хотя она и липовая.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

ЦитироватьПо-моему, там у Тимошенки ещё конопляный лист был в ладошках)
:yes: , так как без конопли "щастя" не было бы.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Цитата: Flora от 25 мая 2015 15:58:05
Не, ну народ совсем обленился, а в настройки зайти и выбрать "Visual Studio" в качестве исключения?  ;)

Это мне почти весь рабочий софт в исключения придется добавлять (включая почтовую программу и браузер).
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

HellRaiser

false ну зачем такие крайности, я выше же написал приемлемый вариант ;)
Спойлер
отключить его и пользоваться только хоткеями
[свернуть]
или тоже по каким-то причинам не устраивает?

false

Так и пользуюсь. Но спасибо :)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...