Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Мдя... Все, оказывается, такие книгочеи (или были оными), аж голова кругом - никто ведь в соответствующей теме не отмечается. Вообще в том тесте много вопросов типа "в каком фильме" и т.д., они тоже могут принести халявные очки  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

11/25, много тупо угадано. Из всего списка читала только
Спойлер
Властелина Колец и Нейроманта, причём второго ещё не до конца
[свернуть]
, про остальное просто слышала. Стыдно х)
Зато про
Спойлер
электроовец
[свернуть]
я знала правильный ответ xD
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

#13382
Да, я с овцами протупил тоже. И мне стыдно  :embarassed: - плохо мы с Вами знаем классику. Но, с другой стороны - ну вот повсюду были эти книжки на прилавках, от незнакомых имен авторов - в глазах рябит, не покупать же их было скопом, без разбору? И так много читано у самых мэтристых мэтров, а в тесте значатся какие-то вообще неизвестные мне товарищи, знание их книг - это уже высший пилотаж. Впрочем, чего это я занимаюсь никому не нужным самооправдыванием, завалил тест - сам виноват, хорошо еще не с нулевым результатом.

Вообще жалко, что мало русскоязычных тестов по фантастике и фэнтези. Вот я захотел проверить память - понять, осело ли в голове что-то после чтения хоббихиных "кирпичей". А где проверить? Только на англоязычных сайтах - там их кучи, простых, средних и сложных, пройдя несколько, понял, что усвоил содержание на твердые "три с плюсом", а то и на "четверочку"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Проблема в том, что я в английском не силен. Потому так все плохо. Фантастику полюбил, когда в детстве прочитал "Имею скафандр - готов путешествовать"
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Цитироватьникто ведь в соответствующей теме не отмечается.
Ну как-то внезапно оказалось, что помимо фантастики есть и другие жанры. Теперь читаю без разбора, под настроение. С фантастикой у меня еще вчера было ощущение, что больше ловить нечего - все достойное уже написано и все доступное прочитано. Оказалось - ничего подобного. Это радует.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Yara, а ты чего убежала-то? Что сказать хотела? Говори, интересно же  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus да я сообщение для темы "Мобильники" каким-то образом запостила сюда. :littlecrazy: Ну и удалила, но я не админ, и полностью удалить не могу.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

А, пардон - я думал, ты хотела опубликовать результат зубодробительного фантаcтического теста (как другие тафферы), а потом застеснялась и удалила  ;) Мне просто интересно - кто еще и насколько меня, читалку тупую, обскачет :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Zontik от 20 июня 1970 04:01:52
Вообще-то не вникая принял это (диффченок) за ошибку цитирования. Если не это, то невнимательность, конечно.
Тогда соответственно я это не совсем верно интерпретировал.
ЦитироватьНо насчет фильма все же останусь при своем мнении.
Пошел смотреть. Надеюсь это не жесткое ню.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

А я пошел проситься к HellRaiser'у на стажировку. У меня, оказывается, талант пропадает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Я правильно понимаю, что на этом форуме за покемонами никто не гоняется?

Clopik

Я даже до сих пор не знаю, что за возня с покемонами))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

shb нахркн они нам сдались?
Да и айфон ведь только у Вороба...он за всех и отдувается :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

shb

Цитата: DJ от 23 июля 2016 13:15:00
shb нахркн они нам сдались?
Да и айфон ведь только у Вороба...он за всех и отдувается :joke:

1. Выходить из подвала на свежий воздух
2. При чем тут айфон? На андроид тоже есть.

DJ

Я на улице нахожусь чуть менее чем постоянно :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить