Crimson Skies

Автор Tim Burton, 02 мая 2006 01:03:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tim Burton

Являюсь ярым фанатом фильма Небесный капитан и Мир Будущего. Недавно обнаружил, что была такая игрушка Crimson Skies, которая описывает подобный мир..., что и в фильме. Вроде в 2000-ом вышла для плейстэйшн, а в 2002 та же вещь вышла для PC. Потом выпустили часть 2 исключительно для Х-бокс. Хотелось бы поподробнее узнать про нее, про сюжет, обои и тп. Может у кого какая-нить инфа есть? Есть ли эмуляторы Х-бокса для РС. Можно ли откуда-нибудь скачать эту вещь?
Короче, делитесь инфой те кто хоть чего-нить знает. В инете прочему-то сильно мало инфы на эту тему, в основном только СИЛЬНО положительные отзывы и восхищения, но толком ничего.

clearing

Tim Burton, насколько я знаю, Небесный Капитан не имеет к Crimson Skies никакого отношения, просто очередная ретро-фантастика, вот и вся связь. Играешь за пилота времен 30-х годов и летаешь на очень причудливых аппаратах, чем-то отдаленно смахивающих на самолеты. Графика отличная :up: Звук занял где-то призовое место. Можно скачать OST (54 трека). Атмосфера - улет. И не обязательно учить 5000 комбинаций клавиш чтобы взлететь. Миссии уже начинаются в воздухе, игровой процесс сводится к нескольким кнопкам, но удовольствия - масса. Сам не играл - по отзывам.
Скрины, обои, или здесь. 200 метров можно скачать. В торренте почему то 500. Лучше заказать в инет-магазине. Фанатские сайты (правда западные).
Судя по этому и этому мир Crimson Skies достался Microsoft вместе с покупкой Fasa.  Интересная игра, всем любителям такого вида развлечений в обзоре советуют. Еще не так давно компания Wizkids купила права на издание собственной настольной игры во вселенной Crimson Skies.
Будет переиздана на Xbox 360, кстати как и Thief: Deadly Shadows.   





Tim Burton

Разумеется, Небесный капитан не имеет к ней отношения. Просто стиль очень позож. Атмосфера конечно просто супер. Блин, ну почемуж на PC то не издали 2-ую часть (хоть я и в 1-ую не играл буду икать возможность качнуть).
Будет переиздана на Xbox 360? Интересно может потом и на РС перекочует.
А вот сейчас немного оффтопа. Thief: Deadly Shadows будет переиздан на Xbox 360???? Не знал об этом. А графику улучшат? Добавят ли чего нового?

Slade05

Джона Пэ позовут текстуры перерисовать. :)

Tim Burton

Это ты по поводу Вора? Блин, не дай Бог графику улучшат...
Кстати скачал вчера триал версию Crimson Skies. Играбельны только 2 уровня и жутко порезан и ужудшен звук. Но игра правда супер. Прекрасная музыка, оформление...и безумно прекрасная стилизация под 30-ые. Атмосфера - реальный улет. Dreamworks кстати приобрела почти сразу права на экранизацию игры (отличный стиль и сюжет), но наверное Небесный капитан их опередил и посему все отложили на неопределенный срок. Теперь буду ломать голову где достать. Народ, ни у кого этой вещи нет? Может выложит кто-нить где-нить?


Tim Burton

Купил у нас! НО версия, как это часто бывает, без единого видео ролика. А они наверное весьма прекрасны. Народ! Очень прошу отзовитесь хоть кто-нить выложите видеоролики у кого есть! Либо, может пожмите их и выложите. Мне очень важно скачать их, ну или на крайняк хоть посмотреть чего там вообще показано.
Все заранее спасибо. Помогите кто чем может.
[Исправлено: Tim Burton, 16 мая 2006 2:50]

Tim Burton

Ну, народ, ну, может есть у кого хоть-что-нить???

clearing

Есть какая то ссылка (Crimson Skies FULL.rar 185.13 MB).  Что-то маловато. У тебя сколько занимает?

Tim Burton

Спасибо за отзывчивость,....но у меня без роликов (правда не в архиве, но если учесть что ролики в Mpg, то они не сильно бы пожались + их должно быть довольно много)....Короче у меня 287 Мег... Как жить, народ? Подвис по полной проге... Если есть у кого, - опять же выручайте.

Stanislav49

Tim Burton, ты живешь в Минске или просто родом оттуда? А диск у меня есть, английская и русская версия, но ролики и брифинг только на английском (что лучше, ибо классная озвучка).
Ты на ftp.peredelkino.ru можешь зайти или это ресурс только для внутреннего использования?