Голосование

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.6%)
9
10 (18.2%)
8
18 (32.7%)
7
10 (18.2%)
6
4 (7.3%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Thief III  (Прочитано 113809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Домушник
  • Сообщений: 393
Thief III
« : 01 Января 2004 11:22:11 »
Вот, решил создать тему, чтобы разобраться - что же такое Thief III - Новая революция среди игр, или неудачная попыика разработчиков воплотить в жизнь задуманное, очередной отстой? Дело в том, что за последнее время наряду с описанием всяких новшеств, внесённых в игру, её неоднократно обливали грязью. Конечно, подобная реакция перед выходом игры всегда имеет место. Но, в то же время такие высказывания изрядно портят общее впечатление от ещё не вышедшей гамы. Думаю, что каждый, кто читает это, в любом случае будет покупать игру. Так вот, в этой темке я хотел узнать, кто что ждёт от Thief III, будет ли она лучше предыдущих частей, или это конкретно испохабленная фигня, которая не имеет права на существование. Я считаю, что игра может быть и лучше и одновременно хуже. Лучше по части графы - тут сомнений не возникает. По-моему, главное - чтобы осталась сама суть игры,чтобы она не превратилась в какую-нить аркаду или экшен.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Оффлайн dima

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1122
Thief III
« Ответ #1 : 01 Января 2004 20:05:45 »
Поживем увидем..........
Свободный странник..............

Оффлайн dSpair

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3516
Thief III
« Ответ #2 : 02 Января 2004 02:41:08 »
Thief 3, наверное, будет таким же, как Deus Ex 2:
Разработчики изо всех сил стараются по мере возможности сделать его лучше, но в этом им мешают Eidos и Microsoft со своей Коробкой. Отсюда Thief 3 будет коротким, с маленькими уровнями, частой подгрузкой, низкой детализацией, слабым AI и т.п.
Но игра все равно будет хорошей, так как в ней все же будут чувствоваться отголоски былого величия Thief. Скажем так: Thief 3 будет нам нравиться, потому что во время любви в него нам будут вспоминаться бессмертные моменты первых двух частей. Это будет игра-ностальгия.
А может быть, не все так плохо?...

Оффлайн dima

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1122
Thief III
« Ответ #3 : 02 Января 2004 15:31:33 »
Оффтопик:
Цитировать
во время любви в него
игры?
Свободный странник..............

Guest

  • Гость
Thief III
« Ответ #4 : 02 Января 2004 22:06:14 »
Я буду играть в третью часть исключительно из-за сюжета. Мне охота увидеть чем все закончится или быть может продолжится. Хех, если б эйдос или ионовый шторм выпустили трертью часть еще и в виде книги, то хрен бы я тогда купил игру. Мне бы хватило просто почитать, чтоб вновь забалдеть, как раньше. Главное чтобы это было добротное чтиво. А так на то, что выйдет мне уже с некоторых пор глубоко наплевать. Устал я надеется на что-то хорошее. Ибо то, что я увидел в роликах принесло мне одно разочарование.
The W...
P.S. Всех с Новым Годом!

Оффлайн UrZeit

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 797
Thief III
« Ответ #5 : 03 Января 2004 01:59:17 »
Цитировать
Thief III - Новая революция среди игр, или неудачная попыика разработчиков воплотить в жизнь задуманное, очередной отстой?
Революцией не будет точно, т.к. нечему там быть революционному. Что касается неудачных попыток, то это судить самим разработчикам - получилось у них или нет воплотить задуманное. Тут вообще было бы интересно узнать, считают ли в Ion Storm DeusEx:IW неудачной игрой...
Цитировать
Дело в том, что за последнее время наряду с описанием всяких новшеств, внесённых в игру, её неоднократно обливали грязью.
Да грязью ее особенно, кажется, и не поливали... Просто возникает масса вопросов, на которые разработчики пока не дают ответов...
Цитировать
Лучше по части графы - тут сомнений не возникает.
А у меня возникают... Не имеет смысла сравнивать Thief3 по качеству графики с предыдущими играми серии. Ее надо будет сравнивать с мастадонтами типа Doom3 или HL2, а им она проигрывает в чистую.
Цитировать
Разработчики изо всех сил стараются по мере возможности сделать его лучше, но в этом им мешают Eidos и Microsoft со своей Коробкой.
Жаль, что сил у разработчиков мало, а у Microsoft много... :(
На мой взгляд, третий вор будет продуктом среднего уровня, не провальный, но и звезд с неба не хватающий (причем, по видимому, ни по одному параметру). Надеюсь, что не сильно  поизмываются над звуком. Вообще этот вопрос меня волнует больше всего, X-Box приставка к телевизороу, колонки которого обычно располагаются строго впереди на довольно значительном растоянии, и об объемном звуке, полагаю, можно не мечтать. Не хотелось бы, что бы звук "убили". Также полагаю, что в игре будет добротный, хотя, наверное, достаточно стандартный сюжет. При отсутствии последнего, игре вообще ничего не светит.
P.S.  Если судить по DeusEx:IW и по роликам, еще в игре будут смешные трупы, которые своими нелепыми позами не раз будут вызывать приступы гомерического хохота...

Guest

  • Гость
Thief III
« Ответ #6 : 03 Января 2004 02:26:31 »
А все-таки - плохо ли, хорошо ли - когда выходит игра?
Или может все уже наигрались, а я только спрашиваю?
Очень хочется не обсуждать, а посмотреть что получилось ;)

Оффлайн ndk

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1795
Thief III
« Ответ #7 : 03 Января 2004 09:37:48 »
Цитировать
Ее надо будет сравнивать с мастадонтами типа Doom3 или HL2, а им она проигрывает в чистую.
Ну, знаешь, HL2 по многим параметрам проигрывает пре-альфа STALKER аж прошлогожнего разлива, но ведь игра от этого хуже не будет. :)

Guest

  • Гость
Thief III
« Ответ #8 : 03 Января 2004 11:44:47 »
Честно сказать - я очень удивлюсь, если Thief3 будет оригинальной игрой с ярким сюжетом... Они не смогли красиво, эффектно продолжить оригинальный Deus Ex, куда уж говорить о Thief, который, из за Metal Age, в десятки раз тяжелее истории террористов/корпораций...
Это скорее будет игрой на прохождение и выживание, чем философствование на картинах депрессивных тем...
Но будьте уверены в одном - все останутся довольны собой и веселы от комедии-игры! Кому из вас, при таком раскладе, ещё нужен сюжет? : lol :
(Добавлено 3 янв. 2004 11:44)
Хотя, возможно тяжесть идеи игры - спасёт её!

Оффлайн UrZeit

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 797
Thief III
« Ответ #9 : 03 Января 2004 15:28:48 »
Цитировать
Ну, знаешь, HL2 по многим параметрам проигрывает пре-альфа STALKER аж прошлогожнего разлива, но ведь игра от этого хуже не будет.
Дык, и лучше она от этого точно не будет... :)

Оффлайн dSpair

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3516
Thief III
« Ответ #10 : 04 Января 2004 03:18:53 »
Цитировать
dima написал(а) 2 янв. 2004 15:31
Оффтопик:
Цитировать
во время любви в него
игры?
Ну да. Оговорился :D

Оффлайн NuwXP

  • Домушник
  • Сообщений: 430
Thief III
« Ответ #11 : 04 Января 2004 16:26:09 »
 Ну вы и даёте: среднего уровня, плохая графика, подгрузки, слабые AI...
А чего тогда ждёте?
Зачем все эти разговоры? Или тут любят воду в ступе толочь?:(

Оффлайн UrZeit

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 797
Thief III
« Ответ #12 : 04 Января 2004 18:11:59 »
Цитировать
Зачем все эти разговоры? Или тут любят воду в ступе толочь?
Ну и что ты предлогаешь? Попрощаться и разойтись?

Оффлайн dSpair

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3516
Thief III
« Ответ #13 : 05 Января 2004 02:29:38 »
Цитировать
Зачем все эти разговоры?
А больше нам, увы, ничего не остается...

Оффлайн NuwXP

  • Домушник
  • Сообщений: 430
Thief III
« Ответ #14 : 05 Января 2004 17:53:54 »
Цитировать
Ну и что ты предлогаешь? Попрощаться и разойтись?
Нет конечно, но расписывать в этой теме ТАК ещё даже не вышедшую игру...?!:-\