Mortuos Liber

Автор clearing, 26 июня 2014 19:13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey1137

Цитата: clearing от 28 октября 2018 06:28:27
Цитата: Sergey1137 от 27 октября 2018 14:03:29Как или чем взять ключ?
[spoiler]Палкой, лежит на шкафу, где картина светится.[/spoiler]
Я всё ещё на верхнем этаже и я не видел тут картин. Я думаю, что на нижние этажи можно попасть через комнату с кирпичной стеной но не знаю чем сломать её.

clearing

[spoiler]Осмотри ещё раз внимательно камеру, где под кроватью торчала записка.[/spoiler]

clearing

Последняя миссия [spoiler]коротенькая, как будто автор пытался побыстрее выпустить кампанию.[/spoiler]

Sergey1137

clearing, спасибо! :yay:

Batman980

Где во второй миссии[spoiler]перчатки[/spoiler]?

Sergey1137

#65
Batman980, в [spoiler]урне[/spoiler].

Batman980

Sergey1137.Спасибо!

Lisa

здравствуйте ребята. помогите плиз. я собрала талисман жизни куда его теперь? как взять булаву из комнаты со статуей на кровати? и там же в комнате в ванной  есть проход на чердак туда можно залезть ? и еще из прочитанного ранее заметила что нужно раскопать какую то могилу?-(какую и как если лопату не берет)

Soul_Tear

Цитата: Lisa от 28 октября 2018 20:22:04
здравствуйте ребята. помогите плиз. я собрала талисман жизни куда его теперь? как взять булаву из комнаты со статуей на кровати? и там же в комнате в ванной  есть проход на чердак туда можно залезть ? и еще из прочитанного ранее заметила что нужно раскопать какую то могилу?-(какую и как если лопату не берет)

Привет! Талисман [spoiler]нужно воткнуть в труп на кладбище (имя на могиле указано в свитке). Могилу надо раскопать лопатой, которая стоит за сараем, там же на кладбище. После этого можно будет взять булаву.
Из ванной нельзя попасть на чердак.[/spoiler]

Soul_Tear

#69
Прошел... Хрень полная  :)
Ну просто по всем параметрам: полнейшее Г  :up:
Я даже и не припомню, чтобы где-нибудь еще все было так плохо.
Первая миссия, которая выходила отдельно, пожалуй, самая удачная. Непонятно, зачем чувак решил сделать из нее "кампанию", сюжетом все это безобразие никак не связано.


Soul_Tear

#70
Что-то люди поисписались на этом фронте. Скорее бы уже чего-нибудь годное вышло.

Drew

#71
Как это верно! Хотелось бы уж поскорей! :)

Maxim

Хе, а я (со своими-то требованиями!) даже скачал и думал сыграть :) Хотя по скринам и так понятно, что проходняк.
Не, ну всё равно интересно. Помимо прочего, хочу заценить вон те черепичные крыши, что видел на скринах. Интересно, реально ли отдельными "блоками" делал или это затенение, разделяющее ряды. Если реально, то автор жжёт. Потому что полигонов в таком случае получается тьма-тьмущая.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

Мне единственное понравилось это атмосфера в приюте.

Михаил А

А по скринам выглядит неплохо... хотел было поиграть, думал, это будет хороший хоррор :embarassed: