Hidden Hands 3: The Lost Citadel

Автор buzykin, 24 июля 2020 11:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Опа, появилась еще одна большая и многообещающая миссия с техногенным сюжетом! И похоже это продолжение еще одного сериала. Начал играть и пока получаю только положительные эмоции :cool:

Soldi


Михаил А

Ещё одна пропущенная мной серия...

Drew

#3
Что-то я капитально застряла на этой подводной станции. Как там чего активировать?

Soldi

Тоже застрял на подводной станции. [spoiler]Прежде чем набрать код в airlock, надо деактивировать взрывчатку. Но вот где она находится? Это вопрос...[/spoiler]

buzykin

Цитата: Soldi от 24 июля 2020 20:48:45
Тоже застрял на подводной станции. [spoiler]Прежде чем набрать код в airlock, надо деактивировать взрывчатку. Но вот где она находится? Это вопрос...[/spoiler]

обратите внимание на [spoiler]систему вентиляции[/spoiler] ...

buzykin

Фу, с большим трудом добрался до этой Цитадели, однако потихоньку миссия становится немного муторной  :(

Drew

Что-то  не получается. Вроде бы всё, что можно активировала, нажала кнопки с буквами... И какая-такая система вентиляции - ХЗ?! В общем застряла.

buzykin

Цитата: Drew от 26 июля 2020 19:04:31
Что-то  не получается. Вроде бы всё, что можно активировала, нажала кнопки с буквами... И какая-такая система вентиляции - ХЗ?! В общем застряла.

:cool1: [spoiler]см. вентиляторы[/spoiler] :cool1:

Drew


Drew

#10
Нашла девайс и молоток. [spoiler]И что с ними делать? И какой код на двери где плавает этот маленький батискафчик, где его найти?[/spoiler]. В общем я туплю и злюсь конкретно. Кстати, на форуме на DM, что-то не очень оживлённо; обычно вопросов и ответов побольше. А тут какой-то вялотекущий процесс.

buzykin

Цитата: Drew от 27 июля 2020 09:41:26
Нашла девайс и молоток. [spoiler]И что с ними делать? И какой код на двери где плавает этот маленький батискафчик, где его найти?[/spoiler]. В общем я туплю и злюсь конкретно.

Код [spoiler]в каких-то бумагах на станции [/spoiler], и как я понял [spoiler]дверь с батискафом можно и не открывать[/spoiler]. А вот злиться не надо - моё правило собирать всю макулатуру и предметы, которые доступны в миссии, и в случае затыка сесть в темном уголочке, всё внимательно прочитать и подумать  :vieux:  Дальше, в Цитадели совсем туго будет  :sly:

Soldi

Добрался до подземного города. Застрял. [spoiler]Нашел опциональный скипетр, сейчас стою перед парадной дверью с тремя зомбями. Зомби не убиваются, а идти надо (похоже) в эту дверь...[/spoiler]

buzykin

Цитата: Soldi от 27 июля 2020 12:53:14
Добрался до подземного города. Застрял. [spoiler]Нашел опциональный скипетр, сейчас стою перед парадной дверью с тремя зомбями. Зомби не убиваются, а идти надо (похоже) в эту дверь...[/spoiler]

Наверное, надо попробовать посмотреть [spoiler]на самый верх и попытаться добраться хотя бы до одного рычага-переключателя[/spoiler] и посмотреть, что будет  :cool1:

Soldi

[spoiler]Это понятно, что осмотрел всё и сразу... Рычаги просто неактивны...[/spoiler]