Собственные фото-шедевры

Автор Vorob, 12 сентября 2006 22:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

#360
Летне-утреннее. Урбанистическое.


DimaS

В Tоронто тоже сохранились такие здания.

http://www.gothereguide.com/distillery+district+toronto-place/





У меня от созерцания таких зданий начинается депресняк. Зато на фейковый (по науке неоготический) замок могу смотреть часами.



http://tiny.cc/phhouw

Chuzhoi

#362
В порядке поддержания депрессии. Архангельский пивоваренный завод:








Chuzhoi

#363
И, чтобы уж совсем из депрессии невозможно было выбраться - Архангельская детская музыкальная школа. Кажется, действующая.




ReddeR

 :(
А что за колготки на пивозаводе?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Зеленые, что ли? Говорят, их натянули к очередному приезду то ли Путина, то ли Медведева.

BenDer

Типа спрятать хотят :) У нас такие вешают во время реставрации.

DimaS

#367
Цитата: ReddeR от 31 марта 2013 01:38:07
:(
А что за колготки на пивозаводе?

Наверное от старости стены осыпаются и их фрагменты могут ранить прохожих. А так они просто вдоль стены шмякнутся.

Kolsy

все правильно. зачем ремонт делать, когда можно просто сеточку натянуть и все дела. вообще то я думаю что такие здания можно увидеть в любом городе.

Zontik

А мне нравится стиль. Какая депрессия, у меня это вызывает приступ вдохновения.
Сам каждый день по несколько раз прохожу мимо здания похожей архитектуры. Фотографировать не буду, надеюсь, вы его и так увидите.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьФотографировать не буду, надеюсь, вы его и так увидите.
Намек понятен ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DimaS

Цитата: Zontik от 01 апреля 2013 10:42:49
А мне нравится стиль. Какая депрессия, у меня это вызывает приступ вдохновения.
Цвет! Все дело в цвете. Такой и еще казенный желтый цвет старых школ советского союза.

Chuzhoi

#372
Еще одна, вдогонку зиме. Кому для депрессии, кому для вдохновения:


Clopik

Не мои собственные. Муж делал, когда в Ландоне жил, а мне уж шибко понравились.

Слияние времён






Сирень, Серебро:

Лазурь, Изумруд:

Пурпур, Янтарь:


Архитектура стиля contrl+paste

Просто потеха)

Поворот? Тупик! Не только у нас ушлёпская разметка на дорогах

А это они на заднем дворе своего ландонского домика:

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

"Слияние времен" неплохо выглядит на фотографии. Но представить себе ЭТО в реальности... становится страшно.
Сейчас я просто потрясен, что в Питере восторжествовал разум и подобную шишку все-таки решили не набивать. И это в России, где на общественное мнение все поплевывают с высоты Останкинской башни. С трудом верится, что у кого-то из высокопоставленных политиков есть чувство меры, но, видимо, так оно и есть.
Париж со своей пирамидой, затем Лондон... Осталось еще Прагу испоганить.
P.S. Против самой шишки, как и других небоскребов, ничего не имею. Просто она стоит не на месте. Если бы пирамиду Лувра разместили в квартале Дефанс, это было бы куда разумнее. Хотя, конечно, не с точки зрения пиара.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место