"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nosfernsf

Ого вот это новость!

Mike2379

Практически с самого момента анонса терпеливо ждал эту кампанию и вот, наконец-то она вышла! Играл всю ночь напролёт и нахожусь в полном восторге от происходящего!
Пока одолел лишь 1ю миссию и посмотрел брифинг для второй, чистого времени потрачено [spoiler]почти 2,5 часа[/spoiler], реального - [spoiler]все 10[/spoiler].
Уложил баиньки всех, до кого смог добраться, кроме [spoiler]тех, кто погиб в процессе[/spoiler], по далеко не всегда зависящим от меня причинам и ещё [spoiler]лучника на башне, до которого так и не придумал как добраться, зато того, который был на стене, таки снял[/spoiler].
Излазил вроде бы всё что только мог и даже [spoiler]сумел вылезти за пределы карты в паре мест[/spoiler], но тем не менее, где-то недобрал [spoiler]на 90 монет[/spoiler], надо будет ещё поискать, но попозже, а пока что хочется продолжать, интересно же, что там будет дальше...
Секреты тут оказались не очень сложные, но интересные, без особых проблем нашёл все. Зато долго искал [spoiler]дом доктора Элвиса[/spoiler], а потом оказалось, что [spoiler]я там уже побывал почти в самом начале[/spoiler]. Совершить все карманные кражи, как и было написано в ридми, выполнить нереально, мне удались лишь [spoiler]3 из 10, остальное пришлось собирать уже с трупов[/spoiler], но сама задумка [spoiler]"бесконечного" сражения[/spoiler] мне понравилась, и в отличии от третьей части, вся эта [spoiler]неконтролируемая бойня[/spoiler]  совсем не напрягает, так как тут [spoiler]у неё есть достаточно рациональное объяснение - война[/spoiler].
Уверен, что дальше будет ещё интереснее и завтра, а вернее уже сегодня, снова окунусь в эту долгожданную игру! Спасибо тебе Zontik, твои миссии, как и всегда - великолепны!

ReddeR

 :yay: :yay: :yay:
Как же я вчера это дело пропустил... Качаю, через полчаса приступим!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Маленький совет: в кампании 3 уровня сложности, которые достаточно сильно отличаются по прохождению. На "Нормале" - меньше лута, легче прохождение (меньше загадок), меньше секретов. На "Эксперте" - полный комплект всего (+ иногда другой путь прохождения, что просто интересно).

ReddeR

А есть те, кто играет ОМ или ФМ на среднем или легком? Я лично только на эксперте.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

Вот это я удачно зашел. наконец то это свершилось. Zontik поздравляю с релизом.  :applause:

nemyax

Цитата: ReddeR от 01 мая 2019 09:55:04
А есть те, кто играет ОМ или ФМ на среднем или легком? Я лично только на эксперте.
Ну я средний включил на патриоте. Насколько я знаю, у Zontik-а необычные представления об уровнях сложности.
Оказывается, [spoiler]роботы ниплоха горят[/spoiler].
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Господи, как перестать смотреть спойлеры, когда еще качаешь... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

Всем советую играть только на Эксперте. Так вы получите максимальное удовольствие.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Force

Поздравляю с релизом! Молодец! :applause:

Schelfia

Ура! Загрузила, установила, всё запустилось прекрасно. И саундтрек замечательный, и уютно так всё. И... [spoiler]жуть сразу какая пошла..[/spoiler] Играю на Эксперте, чувствую, будет непросто. Я в самом начале, всё очень здорово. Zontik, поздравляю! Ты - Волшебник, спасибо пребольшое тебе и команде.  :)  [spoiler]А книг-то, книг-то сколько...!=)[/spoiler]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Chuzhoi

Вот и я поздравлю. И автора, и всех присутствующих и подтянувшихся.

На самом деле я "Патриота" уже прошел как тестер. И свои основные впечатления Зонтику уже высказал. Почему я не выкладываю их здесь - во-первых, потому что они получились несколько личными, но главным образом - потому что это мегаспойлер.

Респект всем участникам. Отдельный респект хочу выразить Soldi и Glypher'у, которые, отлавливая баги, прошли "Патриота" аж четыре раза (я-то всего один).

Всем ни пуха.

goodman

Zontik молодчина! Хватило и сил и желания и идей! Спасибо!

Savar

Поздравляю с релизом. Приятно, когда работа анонсирована  ;)

ReddeR

Начал на эксперте. Брожу изучаю уже несколько часов. Нашел место, где залезть "за стену". Теперь смотрю уровень "снаружи". :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко