"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

goodman, а я-то тут при чем?
Odstavec, только пощупать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Цитата: Zontikтолько пощупать.
Щупать тапки Морры — довольно странное занятие для Гарретта...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Он щупает всё, даже мебель временами. Издержки профессии.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Fortuni Сделал прохождение к кампании, ок. Но! В миссии "Напарник" он пишет, что если Виктория не найдет на вокзале секрет - газовую мину, то.. "Боюсь Вам придется перезагрузиться.."  Скажите ему, что он немного не прав. На том же
Спойлер
поезде их навалом
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

goodman

Цитата: Zontik от 05 января 2022 15:49:02
goodman, а я-то тут при чем?

Точно, живёхонькая она, мы пообщались в разрушенной часовне в "детективе" .. Zontik не могу найти ключ от собора Св. Реми .. я должен там быть?

Zontik

goodman
Спойлер
Собирай улики и прислушивайся. Как колокол пробьет - собор откроется, но если будешь далеко - можешь не услышать. Нужно собрать определенное количество улик, прежде чем это случится. Зато ключ искать не надо.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

#891
Цитата: Zontik от 13 января 2022 08:35:43
goodman
Спойлер
Собирай улики и прислушивайся. Как колокол пробьет - собор откроется, но если будешь далеко - можешь не услышать. Нужно собрать определенное количество улик, прежде чем это случится. Зато ключ искать не надо.
[свернуть]

понял. у меня ещё много вопросов.. на поясе у полицейского, что в комнате под подзорной трубой,(второй рядом спит) висит ключ, от чего он?
дверь,(в секрете) с печатью хранителей открыть можно?
с женщиной живущей напротив собора общаться нужно?(у меня как то с ней не заладилось)
когда Гарретт берёт в руки куклу, говорит, "нужно вернуться на то место" и звук шума кабака..
- нашёл, надо
Спойлер
в комнату вернуться
[свернуть]
если разбудить кладоискателя, от него будет толк?  сделано, не будет
12 улик only..

Zontik

#892
1.
Цитата: goodman от 13 января 2022 14:36:21
Спойлер
на поясе у полицейского, что в комнате под подзорной трубой
[свернуть]
Спойлер
Если он называется просто "Ключ", значит, твой персонаж тоже не знает, от чего он. В общем, это шорткат, который может пригодиться ближе к концу миссии.
[свернуть]

2.
Цитировать
Спойлер
дверь,(в секрете) с печатью хранителей открыть можно?
[свернуть]
Следующий спойлер лучше не читай, он для тебя преждевременный.
Спойлер
Это альтернативный способ завершения миссии.
[свернуть]

3.
Цитировать
Спойлер
с женщиной живущей напротив собора общаться нужно?
[свернуть]
Спойлер
Общение с ней сводится к подслушиванию диалога, который возможен только после определенных событий. Возможно, эти события уже произошли.
[свернуть]

4.
Цитировать
Спойлер
12 улик only
[свернуть]
Спойлер
Точно не помню, как на Нормале (если ты все еще там), этого либо достаточно, либо нужна еще максимум одна. Но я понятия не имею, какие ты пропустил. На всякий случай см. предыдущий спойлер.
[свернуть]

Черт побери, не могу понять, почему у меня цитаты не прячутся под спойлер. Что я делаю не так?
Разобрался. Порядок тегов решил проблему.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

#893
Цитата: Zontik от 14 января 2022 08:36:21

Спойлер
Если он называется просто "Ключ", значит, твой персонаж тоже не знает, от чего он.
[свернуть]
Спойлер
нужна еще максимум одна. Но я понятия не имею, какие ты пропустил.
[свернуть]
да, ключ обрёл имя
Спойлер
под половой доской на чердаке, рядом с домом Филипа .. итого 15 из 17 (и я понятия не имею где искать ещё ДВЕ!?)
[свернуть]




elvis

Морра -
Спойлер
это слепая вдова из Т3, верно?
[свернуть]
Тогда албанский вопрос - как она может вести дневник?
[off]а кто знает эту Морру?[/off]  :joke:
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Не дает Зонтик быть гуманистом и все тут.
Спойлер
Сен-Мишель, пьяненький монах и бочки. Жалко взрывать стало, получитерски перелез через решетку окна в зале переписчиков, спускаюсь.. а монах уже по другую сторону бочек... 
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

goodman, а тебе разве еще надо? Последние улики даются чуть ли не на автомате. Или ты из принципе решил собрать все? Тогда перечисли имеющиеся.
elvis, честно говоря, слепоту упустил из виду при прохождении TDS. Мне вообще сейчас кажется, что я и в TDS читал ее дневник, но это может быть и ложная память. Но в крайнем случае это можно объяснить временным нервным расстройством (да-да, я знаю, тебе сейчас смешно это читать, но большинство и не почешется).
[off]А само имя взялось именно от этого персонажа, меня заставило задуматься сходство звучания. Ну а дальше - цепочка ассоциаций: что-то мрачное, непонятное, похожее на то ощущение, когда с тобой происходят вещи необъяснимые и твой мозг словно взламывается... ну как, например, когда у мастера-вора крадут отмычки.[/off]
Цитироватьпьяненький монах и бочки
Резануло, да?
А я уже начинал было думать, что напрасно потратил время на этого прыгающего монаха... нет, все-таки пригодилось.
За гуманизмом приходите как-нибудь в другой раз, запасы еще остались.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

Цитата: Zontik от 17 января 2022 09:00:18
goodman, а тебе разве еще надо? Или ты из принципе решил собрать все?

хотел.. но позже, я сейчас по уши "Врагом" увлечён..

Soul_Tear

Прохожу второй раз. Пришлось музыку заменить на оригинальное жужжание. Оказалось не так просто сделать, что-то там Зонтик намудрил.

Второй раз играется гораздо комфортнее: лучше ориентируешься на карте, меньше стычек с врагами, меньше вспоминаешь об авторе.

Zontik, кстати на ТТЛГ в целом кампания шума много наделала? "Король" в свое время хорошо пошумел.

Zontik

Soul_Tear, я бы не сказал, что много. И думаю, что дело не в кампании, просто время потихоньку истекает. Активность идет на спад. Я бы предположил, еще, конечно, что дело в чрезмерной сложности, но, на мой взгляд, она даже проще "Короля".
И на DF практически те же симптомы. Похоже, 20 лет для игры - кризис преклонного возраста, если не пенсия. Но хорошо хотя бы, что не смерть от старости.
Цитироватьменьше вспоминаешь об авторе
Это радует.
С музыкой вроде я ничего специально не мудрил, может, просто сделал более корректно, чем принято - не тупо заменил файл, а переписал имя в конфигурации.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место