Hidden Hands 3: The Lost Citadel

Автор buzykin, 24 июля 2020 11:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Включил рычаги. [spoiler]Зашел в цитадель. Да, масштабненько, но пустенько... Брожу по библиотеке пока.[/spoiler]

Михаил А

Комменты и скриншоты убеждают пройти это чудо - напоминает механистские миссии вообще и серию Deep Trouble (для Т2) в частности - когда только руки дойдут...

buzykin

Ключевые задания выполнил, барахла только не добрал, но почему-то энтузиазм уже пропал :tonguewink:

Цитата: Soldi от 27 июля 2020 14:54:07
[spoiler]Это понятно, что осмотрел всё и сразу... Рычаги просто неактивны...[/spoiler]

я до этого еще [spoiler]под водой какой-то рычаг нажимал[/spoiler], может из-за него :confused: а платформы [spoiler]на центральном столбе крутились[/spoiler], после обретения скипетра?

Soldi

buzykin, [spoiler]как раз наоборот - когда заходишь в пещеры, платформы неподвижны и рычаги неактивны. А как только нажмешь подводный рычаг, так все и активничать начинает.[/spoiler]

Chuzhoi

Интересно выглядит. Первый скриншот - словно из Unreal.

buzykin

А кто-нибудь понял, что делать с четырьмя костями Вильберта, которые [spoiler]находятся в крипте[/spoiler]?

Drew

#21
Как залезть в этот домишко на сваях, где ходит скелет, чтобы взять скипетр? В окошко не получается никак. Взяла скипетр.

Drew

Что-то я подзастряла, не могу найти ключ от казарм и не понимаю как размещать портреты. Из комментария на DM стало понятно, что [spoiler]ключа от сундука в суде в миссии просто нет.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Drew от 01 августа 2020 19:23:22
Что-то я подзастряла, не могу найти ключ от казарм и не понимаю как размещать портреты. Из комментария на DM стало понятно, что [spoiler]ключа от сундука в суде в миссии просто нет.[/spoiler]

Надо найти книги и записки [spoiler]Story of St. Anthony,  Story of St. Theodor, Story of St. Borgen  и др.[/spoiler] там всё расписано, когда все картинки выставишь в правильном порядке [spoiler]просто крути центральную башню[/spoiler].  За этой дверью есть [spoiler]ключ от Часовни - Chapel[/spoiler], а дальше, надеюсь, сама разберешься  ;)

Drew