Ascend the Dim Valley

Автор Михаил А, 26 июля 2020 15:22:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Куча новых ФМ подвалила. Плюс, для первой части. Никак в интересные времена живём. Заломалось мне новые темы открывать. Но Dirk Bogan раньше сделал очень хорошую Compulsory Egress, и поэтому интересно, что он на этот раз учудил.

Maxim

Михаил, освежите, пожалуйста, память мне. Compulsory Egress. Вроде название кажется знакомым, но не уверен, что проходил. Интересная миссия и стоит ли проходить? Например, всем бы её порекомендовали?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Цитата: Maxim от 26 июля 2020 16:44:57
Михаил, освежите, пожалуйста, память мне. Compulsory Egress. Вроде название кажется знакомым, но не уверен, что проходил. Интересная миссия и стоит ли проходить? Например, всем бы её порекомендовали?

Нормальная городская миссия. Обсуждение было тут: https://darkfate.org/forum/index.php?topic=6804.msg284470#msg284470

Сама миссия тут: https://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/compulsory_egress

Drew

Какой приятное оживление царит.Честно говоря, не ожидала. Значит будем жить и дальше!

Михаил А

Мда, крутая и запутанная миссия. Текстов мало, и вообще тут сильный акцент на env storytelling, чем на что-то ещё. Это не очень большой, но очень высотный, вертикальный городок в горах. Поменьше, кажется, чем Egress, но всё равно это настоящий лабиринт: куча уголков, поворотов, переходов. Даже не знаю, когда я из этого всего вынырну.   

clearing

Согласен, запутанные ходы. Добрался до верха. Теперь кругами хожу, путаюсь, что, где, куда. [spoiler]Дополнительное задание выполнил, но лута надо много и как выполнить основное задание?[/spoiler] Где примерно искать? Наверху?

clearing

Михаил А, у тебя с гаммой нормально в этой миссии? При каждом запуске надо гамму настраивать.

Михаил А

Темновато, особенно в некоторых местах. Наверное, где-то в fm.cfg посмотреть надо...

clearing

Цель с лутом выполнил на эксперте. Но где [spoiler]The Iron Facade[/spoiler]? Что это?

Михаил А

clearing, я пока не дошёл. Решил по городу пройтись. Наверное, где-то[spoiler] вверху, в неоткрытых секциях особняка Визира[/spoiler] - или я проглядел что-то. Мб, переведу эту миссию со временем)

Михаил А

clearing, это такая [spoiler]маска (типа сварщика) ;)[/spoiler] И да, находится она [spoiler]в верхних покоях Визиря (типа храм язычников с закосами под особняк Константина)[/spoiler]

Михаил А

Всё, прошёл. В целом, я сказал всё, что хотел ещё выше. Довольно крутая с архитектурной точки зрения миссия, настоящий лабиринт.  :up:Сюжет не сложный, но вполне интригующий [spoiler](какая-то сделка-перемирие между двумя крупными магами-патриархами маленького горного города, как я понимаю...)[/spoiler]


Интересно, что можно сделать с [spoiler]Черепом[/spoiler]. Там, где [spoiler]висело Iron Facade, выше был какой-то серебристый позвоночник, видимо от того же скелета, что и Череп. [/spoiler]Или чисто для прикола?


clearing

А! [spoiler]Был я в месте с закосами под особняк Константина. Там проглядел проход наверх и потом ушел оттуда искать на другой верх, где большой камин с надписью. [/spoiler]
Всё, прошел. Да уж, это же надо так запутать карту. Классная миссия!

Михаил А

Clearing, у меня создалось впечатление, что оба артефакта можно [spoiler]оставить там, где лежали. И тогда выполнится интересное задание. [/spoiler] Правда я сам не пробовал, не буду судить. Обязательно попробую, когда переиграю.

Одна из лучших миссий за год (правда, впереди ещё пять месяцев :)).

Михаил А

Перевод в процессе...