Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьСвязываю, на 7 стоит та же версия ТК, и там в контекстном меню нет пункта "Найти".

Тебе не кажется что Тотал Командер это левая прога и её функционал определяется разрабами ТК, а не винды? :)

LongShad

Вообще-то содержимое контекстного меню определяется эксплоером.

Shaver

#8477
Цитата: ReddeR от 20 января 2014 15:45:37А есть, например, ДХ11, хотя извините, я забыл что дх10-11 фигня не нужная, а Дум3 (ходила давно такая легенда) можно пройти вообще на Вин95.
Почему "фигня"? Странное предположение... ДХ10-11 отличная вещь, но почему ради них я вынужден покупать новую винду?!?
Ну т.е. один вариант ответа у меня есть, но он меня абсолютно не устраивает.

ReddeR

Не хочешь играть с дх11 - не покупай. Кто же заставляет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

А вообще, конечно, Форс хорошо подметил насчет вор4а. Оказалось, не только насчет вор4а: здесь всем вам разрабы игр, программ, консолек, осей, дров, железа  что-то должны. Интеллектуальный форум. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Люди так устроены - им постоянно что-то нужно. В некоторых случаях они не могут получить то, что им нужно, сами, и тогда они начинают требовать это от других. С этим ничего не поделаешь.

elvis

Цитироватьздесь всем вам разрабы игр, программ, консолек, осей, дров, железа  что-то должны
Если они хотят меня заинтересовать, и заинтересовать так чтоб я заплатил - должны, и еще как. Если нет - то и базара нет.. )))
1826 дней..  в прошлом.

Shaver

Цитата: ReddeR от 20 января 2014 19:55:38
А вообще, конечно, Форс хорошо подметил насчет вор4а. Оказалось, не только насчет вор4а: здесь всем вам разрабы игр, программ, консолек, осей, дров, железа  что-то должны. Интеллектуальный форум. 
Не-а, не интеллектуальный: на интеллектуальном не цеплялись бы к слову "должны", а смотрели бы в корень.
А майкрософт злоупотребляет своей фактической монополией. Делает что хочет, оставляя очень скромный выбор типа "быть или не быть".

Maxim

Согласен с Shaver
Посмотреть хотя бы на Skype. Они сделали уродский плоский дизайн в последней версии под уродский стиль Win 8.
То, что операционка хорошая - это другое дело, не хочется тут холиваров насчёт что лучше.
Просто чисто про стиль. И никакой кастомизации. Как будто это мега сложное дело! В результате пришлось откатиться на старую версию Skype (одну из) потому что не могу лицезреть эту плоскость. Ну неприятно....
И так во всём у них...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Заметил, что Clopik постоянно отчитывается о зохаванной в миссиях еде. А есть такие FM-ки, где ставят цель "сожрать столько-то процентов хавчика"? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Ну за странный интерфейс их наказали рублем. Щас они все сделают правильно. А вот под капотом там уйма хороших изменений, в восьмерке.

Vorob

Скайп как был прекрасен, так и остался. Только баннер добавился)

Vorob

#8487
Цитата: Flora от 24 января 2014 15:55:45
Vorishka, просто темы, начинаемые тов. V - это троллинг, разной толщины. Хошь ведись, хошь не ведись... Другие товарищи предлагают темки поинтереснее: Типа "почему днём светло" или "нафига козе баян", а всё остальное или далеко-далёко от общих интересов либо вызывает нездоровый срач. Придумай интересную тему, пообщаемся! ;)

Ты как-будто меня не любишь :( А вообще мне лавры Лебедева покоя не дают. Ещеб денег столько же было...

Kolsy

сегодня услышал что Мегафон выкупил контакт (vk.com) и что теперь в контакте могут зарегестрироваться только обладатели МЕГАФОН.

Flora

Kolsy бред. Мегафон не так широко распространён. а насчёт ВК напоминаю что: