Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus А почему?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Freya

Цитата: Zontik от 05 декабря 2017 09:45:04
Freya, надуманная какая-то проблема, по-моему. Диск плоский, много места не занимает. Или ты в однушку собралась переезжать?

Я в однушке и живу(( *и заплакала*
Если периодически не расхламляться, есть риск превратиться в своих пожилых родственников! Я вообще стараюсь вещи не выбрасывать, а передаривать или грамотно утилизировать. Одежду или дарю родственникам, или сдаю в магазин H&M в обмен на купончик с 15% скидкой (они вещи или утилизируют, или в секонд-хенды сдают). Книжки меняю через bookriver или сдаю в библиотеки. Разные ненужные вещи пристраиваю через сообщество "Отдам даром", в прошлый раз отдавала папину электробритву, так там человек 7 в очередь построилось) Кое-что на авито получается продавать.

Chuzhoi действительно, от НД там только буклетик. Английская версия, да.
Между прочим, диск с трещинами  :) он мне такой уже достался, это не я! я однажды рискнула с него игру установить, всё прошло благополучно, но, в общем, при использовании по прямому назначению есть риск лишиться привода :)
Ах, о чем теперь говорить...

DJ

Freya не плачь, я тоже в однокомнатном скворечнике живу ;)
Цитироватьсдаю в магазин H&M в обмен на купончик с 15% скидкой (они вещи или утилизируют, или в секонд-хенды сдают).
не знала о такой фигне *ушла собирать ненужные шмотки в баул*
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Freya

DJ один пакет стандартных размеров - один купончик, в пакете должно быть хотя бы 3 вещи, но они не проверяют) и есть какое-то ограничение на кол-во пакетов в день, кажется, не больше 3. Одежда и постельное белье, полотенца (обувь не берут).
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

Freya, коллекционная же вещь, и теперь уже не шучу.
Поскольку версия английская, можно попытаться предложить на TTLG. Там точно есть коллекционеры. Ну а больше это действительно никому и не надо.
Хорошее слово, кстати - "расхламляться". Взял на вооружение как аналогичная жертва квартирного вопроса.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Zontik ну, гипотетически, можно было бы написать туда - мол, дарю, только пересылку оплатите. Но диск же поврежден, а плохое состояние очень сильно роняет ценность предметов коллекционирования. Ну и много неизвестных - я никогда ничего за границу не отправляла, надо выяснять, как это и почем, и сможет ли получатель мне эту пересылку возместить. Слишком уж много хлопот.
У меня тут в процессе разбора родительских архивов обнаружилась коллекция, потенциальная могущая оказаться ценной - собрание старых ч/б фотографий из разных фильмов, наших и зарубежных. И, судя по всему, чтобы их выгодно продать, надо будет ооооочень долго и кропотливо для каждой искать покупателя. Не знаю, возьмусь ли(
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

С отправкой проблем не возникнет, а вот с компенсацией - вполне возможно.
ЦитироватьНе знаю, возьмусь ли(
Почему-то мне кажется, что ответ будет отрицательный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 05 декабря 2017 15:37:04
Xionus А почему?
DJйчик, все по той же причине, а именно - по кочану  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

#15038
Freya
Лицензия? 3-я часть? От нового диска?
Ищи дураков!

Одно слово "лицензия" и "новый диск" несовместимы.
Да и кому нужна эта пародия в виде Thi3f? Кудах-тах-тах-тах-тах!

Freya

LongShad ищи дураков, чтобы что? что такого вкусного я поимею с этих гипотетических дураков?
Блин, даже здесь натыкаешься на этих "а нюх как у собаки, а глаз как у орла, меня не проведешь!"  :doh:
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

Интересно, найдутся ли люди, которые ненавидят TDS сильнее, чем поделку 2014 года?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: LongShad от 05 декабря 2017 23:02:45
Одно слово "лицензия" и "новый диск" несовместимы.
Лицензия - означает, что продукт издан официально, с разрешения правообладателя. К качеству издания это отношения не имеет. Так что совместимы. Если какие-то коллекционеры собирают вообще все издания, для коллекции, то им может быть интересно, хотя треснутый диск - это минус, конечно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

#15042
Цитата: Zontik от 06 декабря 2017 09:27:06
Интересно, найдутся ли люди, которые ненавидят TDS сильнее, чем поделку 2014 года?
Те, кто играл сначала в ВорЧа, а потом попытался поиграть в TDS. Из всех игр с названием Thief он наиболее убого выглядит, имхо. Да еще и застревающий в полу Гаррет. Я едва заставила себя пройти первые миссии, но потом сюжет раскочегаривается, появляется особняк Мойры и Колыбель, и игра начинает восприниматься лучше, но до этого еще надо доползти.

Ну или те, которые вообще не относят ВорЧа к серии Thief, тогда статус худшей игры серии автоматически переходит к третьей части.

Хотя LongShad просто троллит, по-моему. Соскучился по срачикам, видать.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Цитироватьтогда статус худшей игры серии автоматически переходит к третьей части.
Уже обмусолено на форуме было 100 раз. Автоматически такой статус присваивают только еретики, которые нифига не понимают Thief и сидят ковыряются в разборах недостатков. 3-я часть прекрасная в определённых смыслах и несмотря на какие-то недостатки этого достаточно чтобы автоматически образовывать официальную и прочную трилогию. Без оговорок, имхо и тому подобного. Сколько можно разыгрывать карту "гадкого утёнка", а? Может пора уже определиться с позициями?
Вот есть ВорЧ - на него всё и валите. Отличная мишень для дротиков критики. В первых двух тоже есть свои недостатки и если подходить с такими же разборами как к третьей - тоже можно нарыть вагон и тележку и снова сидеть пересматривать ценности в плане "лучшее". Как имена — нет лучших/худших имён. Так и части эти... все они разные.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

ЦитироватьА как насчет дешевого антирадарного устройства? Одно время многие водители-дальнобойщики увлекались этой религией.
Zontik, это диски, расположенные на лобовом стекле в ряд? Это помогает от радаров? С детства было интересно, что за мода такая вывешивать диски. Думала, для красоты  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.