Thief multiplayer

Автор Fiend, 15 декабря 2003 18:18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellFier

Спасибо, порадовал!
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

MrBors

недавно поиграл с младшим братом по сети в Thief 2: он на ноутбуке, я на компьютере. немного помучались с запуском, но оно того стоило. Хочу поделиться первыми впечатлениями: запускаю миссию по спасению невесты Бассо. Я, как порядочный воришка, тихонечко иду к задней двери. Мой брат, в Thief до этого не игравший, с диким гиканьем начинает лупить меня блэкджеком по голове. Пришлось достать меч и надовать ему по полной программе. После респауна, наученный горьким опытом, он на корточках идёт за мной. Уже в доме, мы тихонько вырубаем парочку охранников, не ожидавших сразу двоих непрошенных гостей. Прихватили лута, собираемся выходить во дворик с лучниками. Я иду первый. Открываю дверь. Чёрт! Как не вовремя! Меня замечает страж и начинает меня преследовать. Прошу брата пустить в него пару стрел для усмирения. Пока брат мучался с луком, меня зажали в угол и вставили по самое небалуй. А к брату тихонько подбежал другой стражник и легонечко погладил по головке мечом. Брат чуть со стула не свалилися! Потом психанул, сказал твой Сиф - ерунда, больше играть не буду. Я, избавившись от стражей, собственноручно прибил его, дабы не оскорблял таффера. После этого он меня вызвал на дуэль в Deus Ex, ног это уже другая история...

HellFier

MrBors, я тут стабильно играю в Т2 по сети... присоединяйся... Скинь мне в ПМ номер аськи или скайпа...
П.С. Заметил странную особенность, что больше 2х игроков (Хост+1) МП принимать отказывается. Т.е. , при попытке троих (хост+2) зайти - один из игроков(не хост) остается не при деле. Его просто выкидывает из игры... Кто с таким сталкивался, и как с этим можно боротся. Пока что играю на пару с товарищем из латвий (к которому нагло залез на сервер :lol:)
[Исправлено: HellFier, 25 фев. 2009 5:35]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

MrBors

я бы с радостью, да только у меня интернет через тарелку. может, в ближайшем будущем...:biggrin:

HellFier

А чем плохо через тарелку?
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

HellFier
Тем, что исходящий канал через модем или мобильник. Поэтому пинг 1-2 с. обычное явление.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

Дык, я играл со знакомым у него тоже нет через тарелку.... И ничего... нормально шло, пинг правда где то 170 был... но без лагов(Особо крупных)

[Исправлено: HellFier, 26 фев. 2009 16:25]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

MrBors

ну, можно попробовать, но, если честно, я слабо представляю комфортную игру с пингом 800-900...

HellFier

Попытка не пытка... кинь в ПМ номер аськи или Скайп...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

MrBors

да, кстати, а трафик какой? Батя очень ревностно к таким вещам относится:biggrin:

HellFier

У меня безлимитка... А трафик..... Ну я думаю не больше чем у КС...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

MrBors

Не смог выйти поиграть, т.к. брат отомстил за то, что я отформатировал диск, на котором лежали все установленные игры(он вообще учёбу запустил, играл целыми днями). В отместку он стёр образы Thief'а.:mad: Хорошо, что вторую часть удалось спасти, а Голд почил с миром... придётся снова друга напрягать, скачать просить...

elvis

Блин! Я б за такое отформатировал брата :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

HellFier

Цитироватьelvis написал(а) 28 фев. 2009 0:08
Блин! Я б за такое отформатировал брата :biggrin:
Надо бы еще ему все диски с играми переломать, и образы постерать... в добавок к его "форматированию"! :mad: :lol:
Добавлено позже
П.С. Шифруй файлы в закрытой части диска с помощью спец. прог... ;)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

Ну низя все на одном винте держать. Он же и сам рухнуть может. Бэкап на DVD + CRC этих дивидюков на CD какой-нибудь прогой типа DVDisaster!
Тьма тоже распространяется со скоростью света.