Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

Когда я была помоложе и потупее, я тоже не красила волосы, чтобы не портить их, хоть очень хотелось. Прошло несколько лет, а волосы всё равно похожи хрен знает на что.
Из много чего прочего я сделала вывод, что пока можно - нужно красить волосы, одеваться в херню и сбегать с уроков. Цивильным станешь всегда, а неформалом и хулиганом в 30 уже не побыть.
[off]Да и в мои 23 уже не очень, мне ещё преподавать хД[/off]
На мой размер херни всё равно не шили, так что...
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ

Lolkab Чего??? :o :littlecrazy: Да в твоем возрасте самое то косячить и творить трындецкий трындец!
конечно неформалом в 30 не побыть но зато можно стать им в 70! :joke:


ЦитироватьНа мой размер херни всё равно не шили, так что.
они что для тебя все большие??? :confused:
Цитата: Xionus от 09 июня 2016 21:05:31
В смолянисто-черный с зеленым отливом  :eeeh:

?
ЦитироватьЗачем вообще во что-то краситься? У Вас нормальные волосенки!
Да патамушто я дибил Людей с таким же цветом как у меня хоть завались а с нормальной покраской и красивым синим или белый цветом хрен да маленько :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Ладно, DJечка, Вы вольны разукрасить или проколоть себя как пожелаете, но знайте - я против!  :nono: Восторгов по поводу данного новшества от меня не ждите.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Maxim от 09 июня 2016 18:06:32
Тебе бы подошла ещё ава из "Исполнитель желаний". Помнишь такой фильмец о супер аццкой личности? :)
Возможно, тока у меня рога не такие длинные и я помоложе. Да и чужие желания я не исполняю,
Спойлер
а люблю, когда другие исполняют мои
[свернуть]
:devil:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 10 июня 2016 11:04:19
чужие желания я не исполняю
Да? Вот облом-то  :depress: А я уже хотел сами знаете за какую цену попросить Вас сделать из моего рыдвана современный комп. Не судьба, знать...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Цитата: DJ от 10 июня 2016 04:19:29
Lolkab Чего??? :o :littlecrazy: Да в твоем возрасте самое то косячить и творить трындецкий трындец!
конечно неформалом в 30 не побыть но зато можно стать им в 70! :joke:
Я же без пяти минут преподаватель хД
Цитироватьони что для тебя все большие??? :confused:
Гыгы, если бы. Я б счастлива была.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

HellRaiser

Цитата: Xionus от 10 июня 2016 11:29:07
А я уже хотел сами знаете за какую цену попросить Вас сделать из моего рыдвана современный комп.
Оно того не стоит, лучше уж подкопить пару сотен "уэро" (как говорят в ваших краях) и жить с чистой совестью и надеждой на светлое будущее за пределами этого материального мира :yes:

Xionus

В наших краях говорят "ойро"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Lolkab блин. Чтож так печально :rolleyes:
И какой предмет преподаешь?
Спойлер
Ой вот только не говори что ты прям жиробасина жиртресмяскомбинатовна и тебя на трёх строительных кранах не поднять :sly: :joke:
[свернуть]
Ничоси! Т.е. жрухи лесбухи размером с камаз найти эту неформальщину нужного размера могут а ты вдруг нет.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Xionus
Спойлер
вот приду к вам тёмной ночью и покрашу вас в кислотно-ультра-флюроцентнорозовый который будет потом в темноте светиться :devil:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Милочка, заранее обрадую Вас -
Спойлер
очень сильно сэкономите на краске, если решитесь-таки меня покрасить  :embarassed: Но это только в том случае, если речь о покраске волос на голове, а не всей кожи  :biggrin:
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus
Спойлер
но так неинтересно :no:
Значит я ещё и брови вам покрашу и бороду ...если есть и жену вашу тоже покрасить надо, а то чё она как будто не при делах...нене надо красить обязательно...чтобы сочеталось хорошо, чтоб все знали что это ваша жена, чтоб её из космоса видно было и вас заодно :yes: надо будет ещё ловушку в ванной поставить, чтобы еще на ногах волосы розовыми были! :devil:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

С пятницей, господа.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

С пятницей, господа!


ReddeR

Скорпион -  уважуха, только то говно из стакана вылей. Налей нашей, чистой как слеза.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко