Зомби. Так можно ли их убить обычным оружием?

Автор Zakkarum, 22 июня 2018 15:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 24 октября 2018 10:03:15
кусаться они все равно не умеют.
Как же тут укусишь, когда рот не открывается.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

ЦитироватьПричем голову можно и не отрубать, кусаться они все равно не умеют.
Зря ты так. Укусить не укусят, но одежду запачкают  :puke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Frostbite

Для меня отрыжка зомби была "приятной" неожиданностью, я подумал это, что же дееться святой воды нет, а зомби еще и дистанционной атакой овладели но поняв, что им рыгалку, то можно откромсать успокоился. Жаль молоток Зайки их не берет, веры не хватает.

Zontik

Удельной веры (на единицу массы оружия).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Вроде бы зомби ещё наносили урон при разлёте кусков. Не помню только всегда ли, или только когда близко к ним находишься в момент финального удара.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Странно, я был уверен, что калечит, только когда отлетевшая часть попадает в игрока. Но полез свойства посмотреть - и нет там никаких калечащих стимулов. Зато есть в числе видимых частей еще некий ZombieKaboom с очень необыными свойствами. Грубо говоря - стреляет по площадям. Абсолютно независимо от разлетающихся частей.
Вот она, волшебная сила искусства.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Frostbite

Но, веры Зайки хватает для тонкого лезвия меча, что для зомби не менее губительно. А вот Гаррет ярый атеист тогда. Кстати ведь действие происходит во времена похожие на средневековье, а набожности в Гаррете не наблюдаетъся хотя вокруг полно чудес в виде оживших мертвецов и темных богов с богинями.

Zontik

Ярый атеист принципиально не стал бы использовать святую воду. Ну или она бы не подействовала как минимум. Кстати, в одной из оригинальных миссий этот ярый атеист даже возносит молитву Строителю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Frostbite

После того, что пережил Гаррет и мистер Спок выучил бы пару молитв.  :yay: Я уже плохо помню, но вроде в  миссии тюрьма крагслефт, где в первый раз встречаем зомби, святую воду купить нельзя, только использовать фонтанчик.   Да и отношение Гаррета к могилам и святым символам вряд ли можно назвать отношением истинно верующего, иначе бы не обворовывал мертвых и соборы. А молитву прочитать его все таки попросили.

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Ну, собственно, я и не пытался выставить его этаким мальчиком из воскресной школы хаммеритов. Просто заметил, что не такой уж он ярый атеист, тем более что
ЦитироватьПосле того, что пережил Гаррет и мистер Спок выучил бы пару молитв.
Пожалуй, он ближе к агностикам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Frostbite

Интересно сам Гаррет достаточно образован, чтобы на  именование его атеистом или агностиком, ответить  метким словом, а не стрелой в глаз?  Все таки хоть он и должен быть многое прочитать в библиотеке хранителей,  но вращение в криминальной среде вряд ли содействует окультуриванию. Ну, а так да, он не ярый атеист, а ярый эгоист :)

Frostbite

Мне кстати, немножко странным казалось, что световые бомбы уничтожают зомби, ведь они все таки зомби, а не вампиры. Я  например, не сразу догадался использовать бомбы вместо святой воды.

Soul_Tear

Цитата: Frostbite от 31 октября 2018 23:33:13
Мне кстати, немножко странным казалось, что световые бомбы уничтожают зомби, ведь они все таки зомби, а не вампиры. Я  например, не сразу догадался использовать бомбы вместо святой воды.

Там какой-то химикат, а не лампочка. Ведь когда зомби перемещаются по освещенным локациям, то не получают урона.