Between The Hammer And The Anvil

Автор dSpair, 18 августа 2003 20:57:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

В связи с тем, что разработка моей миссии Between The Hammer And The Anvil идет полным ходом, я открываю эту тему, где буду выкладывать краткие новости (за полными - прошу на http://www.dsp.nightmail.ru/lgs/lgs.htm ), высказывать кое-какие мысли, а также с нетерпением ждать ваших откликов, советов и мнений о проекте. Мне очень нужна ваша поддержка.
Пока новость номер один: выложил четыре скриншота - http://www.dsp.nightmail.ru/lgs/lgs.htm . Пока нет ничего, кроме новых текстур, выдранных из Unreal. Жду ответа.

UL

Слушай можете тебе записать диск с приличными текстурами?... Ну неохота мне потом патч делать... На тусовке бы отдал тебе...
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e


UL

ЦитироватьХачу демку !
Хати.
Кстати по-моему здесь на форуме где-то была  ссылка на дему (альфа) Дэспа, которую заускать надо из редактора, чегл-то там обсчитыать и так далее и потом зырить...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Что ты подразумеваешь под "приличными текстурами"?

y13

десп, мот чем пригожусь...

dSpair

y13
Пока трудно сказать, так как учеба в институте отнимает слишком много времени, а свободное полностью улетает на UT2003, UnrealEd и прослушивание музыки. Но BTHATA я точно продолжу, как появится достаточно времени.