Calendra's Legacy

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 13:10:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

За решеткой, которую Мерседес открывает? Ключ может быть в этом же месте, хотя уже точно не помню. А значит пора мне снова перепройти.

LongShad

Блин, да вас что, склероз всех поразил?

Zontik

Умение забывать - ценнейшее оружие в арсенале требовательного игрока.
Хороших игр мало, остается только забывать и проходить их сначала, как новые.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

И чо мне теперь делать? Прохождение читал, не понятно.
На TTLG что ли народ трясти?

S.Siamsky

#244
Update

Не, это я не про то ответил.
Szybko, szybko, geht der ab!


LongShad

#246
Именно это прохождение я и читал. Какая лестница, какие ворота, какой рычаг? Внутри только 2 рычага - один открывает боковую решетку (вход), второй - взрывает сломанный лифт.
Я что-то пропустил?
Текущие задания:
Цитировать
[ ] Make sure Mercedes does not perish tonight
[ ] Find out what kind of prophecy the Keepres are hiding about you. Even if it is shite, you can probably find a way to use the information to your advantage.

Прохождение - говно, чел все время таскает с собой баскетбольный мяч и занимается фигней.

Soul_Tear

#247
Ключ по идее или там или где-то поблизости.
Спойлер
Рассуждай логически - Мерседес открыла решетку, далее надо открыть люк, вывод - ключ где-то там. Обыщи все внимательно. Помню, еще в этой же области нужно было прыгать на парапет и залезать через разбитое окно. Или это для того, чтобы Мерседес позвать? Еще там внутри странный мужик с ножом в подвале. Возможно, ключ от люка у того странного парня в канализации/подвале, а лестница к Хранителям будет за люком
[свернуть]
Это все, что помню об этом месте, все-таки года два не играл. Выложил бы скрин, было бы проще.


LongShad

Мужика и пауков мы с Мерседес давно перебили, никакого ключа у них нет. Есть красный ключ на поясе у самой Мерседес, но он не фробабельный.
Может что-то сбойнуло и она должна была мне его отдать?

LongShad

Попробовал пройти проникновение на фабрику еще раз. На этот раз все получилось - когда я открыл ворота, Мерседес вошла и открыла люк.
Видимо, в первый раз произошел какой-то глюк потому что ворота открыл кто-то другой и Мерседес вошла чтобы убить противников.
Блин, это мне опять придется обчищать логово Воров, как я с ними мучался - слышат и видят каждый шорох.

Soul_Tear

#250
[off]Почему иногда свой пост можно удалить, а иногда нельзя, хоть он и последний?[/off]

LongShad

[off]Там стоит таймер, где-то через 5 минут удалить пост уже низя.[/off]

Zoro

#252


Вероятно, здесь есть какая-то комбинация...Не знаю как открыть доступ + камень преграждает путь обратно...

Soul_Tear

Вероятно там есть какая-то записка, где черным по желтому разжевано, что делать  ;)

Спойлер
в записке что-то типа стишка, где в словах недвусмысленно зашифрованы цвета на портале
[свернуть]

Soul_Tear

Несколько раз проходил, а впервые вижу этого чела:

Долго не мог понять, почему он изначально невидимый, не верилось, что просто для атмосферы, оказывается
Спойлер
это бесконечный источник для восстановления жизней
[свернуть]